Суббота, 27.04.2024, 02:34
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Июль » 14 » г.Санкт-Петербург поддержал борьбу витренковцев против НАТО
г.Санкт-Петербург поддержал борьбу витренковцев против НАТО
14:02
     

    13 июля 2010 года в Санкт-Петербурге проведена акция в поддержку прогрессивных социалистов Украины. В акции приняли участие сотрудники Санкт-Петербургского отделения Института социализма и общественные деятели совместно с членами партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".

 

На выступлении А.Джабасов дал резкую оценку действий НАТО на территории Украины и упорное игнорирование руководством Украины мнения Народа Украины "Нет НАТО".

 

"Мы поддерживаем лидера Украинских социалистов Наталию Витренко в ее борьбе против НАТО" - заявили Санкт-Петербургские сторонники и рядовые члены партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".

 

Вместе с тем, в выступлениях представителей "КОБ", входящих в состав социалистического движения, последователей учения Константина Петрова, прозвучала озабоченность бездействием Российского руководства и пассивность лидеров партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в отношении продвижения НАТО на границах с Россией.

 

Ясно, что статус сырьевого придатка заставляет лидеров России умерить свои амбиции и смириться с ролью паразитов, отметили сторонники "КОБ".

 

Однако ученые социалистической ориентации высказали мнение о зарождении новых условий, которые помогут лидерам России изменить свое место в мировой иерархии: "вместо сырьевого придатка наши лидеры могут стать полноправными участниками международного политического диалога", "Россия - страна возможностей", как говорит наш лидер Медведев.

 

Пока Россия не разберется с собственными паразитами из бюджетных организаций, имитирующих за государственные деньги внешнюю и внутреннюю политику, обозначающих липовый результат в безопасности, праве, экономике, управлении, науке и образовании, здравоохранении и культуре, не стать России полноправным участником международного диалога.

 

Утопающей в безнравственности и двойных стандартах России сложно помочь братской Украине.

 

 

Пресс-служба Института социализма

 

www.in-socialism.spb.ru

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь