Суббота, 20.04.2024, 06:44
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Май » 29

Примеров доминирования масонских и сатанинских символов в наши дни не счесть. Слово «единство», важнейшее в масонском ритуале, обозначает общую цель всех лож. Символизируется знаменитой пирамидой с глазом и надписью на ленте в клюве орла «Epluribus unum» – «Единство в многообразии», изображенных на долларовой бумажке.

Когда в России появилось движение «Единство», я вначале даже подумал, что это совпадение, затем объявилась партия «Единая Россия». В тот день в 2003 году, когда я увидел их партийный билет, мне все стало ясно.

Обратите внимание - на партбилете изображен официальный символ партии «Единая Россия» – медведь на четырех лапах, разрывающий круг, топографический контур нашей страны, три цвета флага и надпись «Партия Единая Россия». Начнем с медведя. В геральдике обычно он изображен на двух, а не на четырех лапах, причем в ошейнике или на цепи. Медведь символизирует язычество, а ошейник, цепь и соответствующая поза – победу христианства над этим самым язычеством.

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

Будущее России предсказуемо

«За редчайшими исключениями во всей истории человечества мы не отыщем фактов ясного предвидения историческими лицами ближайшего будущего своих народов и государств или конечных результатов войн и революций. Исторические события, завершаясь, всегда давали иные итоги, чем те, которые были предположены при их возникновении. Получалось как будто не то, к чему стремились или чего желали люди и целые сообщества» \ А.Л. Чижевский

Я совершенно согласен с утверждением, что пророков нет и быть не может. Узнать будущее России по центуриям Нострадамуса, например, так же нелепо, как оценивать качество продукции исключительно по цене. Однако заглянуть в будущее все же возможно. Для этого достаточно включить свое аналитическое мышление, присущее всем, но используемое далеко не каждым из-за своей человеческой лености и предубеждений. Давайте попробуем.

Россия изменила курс после бесславного проигрыша в холодной войне. Народ не сам вдруг решился на столь необдуманный ход. Его, конечно, использовали для развала системы, но обычные люди при этом ничего не понимали. Честно г ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

Суд над лидером казачьей общины «Соболь» продолжается в Симферополе

Симферополь, Май 26 (Новый Регион, Евгений Андреев) – В четверг в Центральном районном суде Симферополя продолжилось рассмотрение дела лидера казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова. Его обвиняют в разжигании межнациональной и религиозной вражды (п. 1 ст. 161 УК) на основании видеозаписей выступления атамана на митинге в Симферополе и во время похорон убитого в Джанкое Вити Шемякина, чья смерть потрясла весь полуостров.

На процессе присутствовали представители русских и казачьих организаций Симферополя и Севастополя, поддерживающие общественника, журналисты.

Заседание началось и закончилось допросом свидетелей, присутствовавших на похоронах Вити Шемякина летом прошлого года.

Елена Добровольская, заявитель в прокуратуру и одновременно корреспондент газеты «Заря Присивашья», сообщила суду, что лично она интервью у Храмова не брала. Написав неделю спустя заявление о разжигании атаманом межнациональной розни, она, тем не менее, не смогла подтвердить сказанное общественником на похоронах, отметив, что оскорбление конкретно в адрес крымских татар вспомнить «дословно затрудняется».

Журналист Евгений Кулик рассказал, что сказанное Храмовым он воспринял как оскорбление крымских татар, подчеркнув, ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)




Арест бывшего начальника Главного штаба Армии Республики Сербской, генерала Ратко Младича, и подготовка его экстрадиции в Гаагу – очередной этап осуществляемой на наших глазах  «зачистки Истории»�И надо же, какая удача! Всего за несколько дней до намеченного на 6 июня выступления Брамерца с докладом о деятельности Трибунала в СБ ООН, где могло быть принято окончательное решение о свертывании этого органа, судьям прибавилось работки (и зарплаты) еще на несколько лет.

В ходе ноябрьского (2010) визита в Белград прокурор МТБЮ провел переговоры «с глазу на глаз» с президентом Сербии Борисом Тадичем, премьером Мирко Цветковичем и председателем Национального совета по сотрудничеству с Гаагским трибуналом Расимом Ляичем, которые заверили гаагского обвинителя в своем полном сотрудничестве с Трибуналом. «Наша страна ведет интенсивные поиски остающихся на свободе Ратко Младича и Горана Хаджича, работает над успешным завершением сотрудничества с трибуналом в Гааге», – заявил тогда Тадич. Более подробный разговор об усилиях, прилагаемых Белградом для поимки главных разыскиваемых Трибуналом лиц, у главного прокурора МТБЮ состоялся в штаб-квартире национальной службы госбезопасности в присутствии первых руководителей всех заинтересованных ведомств, включая и военную разведку, а также с прокурором по военным преступлениям Сербии Владимиром Вукчевичем. ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)




25 мая 2011, 16:34 [«Аргументы Недели», В.П. ПОЛЕВАНОВ, доктор геолого-минералогических наук, академик РАЕН ]
Для понимания последних событий в мире надо четко представлять себе две вещи. Доллар США – вовсе не государственная валюта, а деньги частной фирмы под названием «Федеральная резервная система» (ФРС). И второе – в ближайшие годы грядет катастрофическое ухудшение климата по обе стороны Северной Атлантики.

И эти вещи жестко взаимосвязаны. Никакого политического хаоса нет. Есть четкие действия ФРС по будущему устройству на планете Земля после резкого похолодания в США и Западной Европе. Аккурат там, где живет сейчас припеваючи так называемый золотой миллиард.

 

Теплый и комфортный климат США и Западной Европы на 90% обусловлен действием океанического течения Гольфстрим, несущего 50 млн. куб. м теплой воды в секунду. Его мощность эквивалентна одному миллиону атомных электростанций. Эта «тепловая добавка» на 8–10оС повышает температуру в Европе и США. Действие Гольфстрима создает исключительные условия для сельского хозяйства этих территорий. Урожайность зерновых в нечерноземных Германии, Франции, Великобритании, Швеции колеблется от 60 до 85 центнеров с гектара. А в черноземной Украине убирают лишь 24 центнера, в нечерноземной России –  12–15 ц/га. В Европе и США не бывает весенних ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

  ТОВАРИЩ, ПОМНИ И ЗНАЙ, ЧТО
    1. КРЕМЛЁВСКИЙ ПРОАМЕРИКАНСКИЙ РЕЖИМ - ГЛАВНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ РУССКИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ: СЛЕДУЮШИМ ОБЪЕКТОМ ВАРВАРСКИХ БОМБАРДИРОВОК МОГУТ СТАТЬ ТВОЙ ДОМ И ТВОЯ СЕМЬЯ!
2. В ЛИВИИ СЕГОДНЯ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА РОССИИ!
3. МУАММАР КАДДАФИ СРАЖАЕТСЯ ЗА НАС!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИВИЙСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ!
СМЕРТЬ НАТОВСКО - ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

Если ты Человек, а не дрожащая тварь, распространяй и тиражируй везде и всюду эту короткую листовку.
| Добавил: sauron | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

28 мая в городе-герое Севастополе прошла городская отчётно-выборная конференция Прогрессивной социалистической партии.С докладом выступил секретарь городского комитета Е.Дубовик.Секретари районных в городе организаций, председатель ревизионной комиссии  отчитались о проделанной за отчетный период работе.Перед собравшимися выступил член ЦК ПСПУ, секретарь Крымского рескома Ю.Курточкин.
 Избран новый городской комитет, делегаты на ХХVI съезд.Секретарем городской организации ПСПУ избран Е.Дубовик.

                                                                                                               Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ
| Добавил: sauron | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь