Четверг, 28.03.2024, 12:54
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Зазеркалье или "погибшие" в 1986 году пилоты "Челледжера" живы!
Зазеркалье или "погибшие" в 1986 году пилоты "Челледжера" живы!
11:52

Америка - эта страна тотальной лжи, чёртово Зазеркалье, где всё ненастоящее. Ненастоящая еда, ненастоящие деньги и даже сама жизнь ненастоящая. Все видели фильм "Шоу Трумана" с Джимом Керри? Так вот, Америка - это и есть одно сплошное шоу Трумана, тотальный Голливуд, только в качестве главного героя миллионы американских идиотов, а режиссёры этого шоу - еврейский гавернмент. Сейчас я вам покажу одну из серий этого идиотского шоу Трумана.

Мало кто из жителей советского и пост-советского пространства наверное слышал о "катастрофе" космического корабля "Челленджер" 28 января 1986 года, который взорвался на 73-й секунде полёта в 11:39 EST (16:39 UTC, 19:39 MSK) над Атлантическим океаном близ побережья центральной части полуострова Флорида, США, мыс Канаверал. Тогда якобы "погибли" семь членов экипажа (т.е. все). А что если в 1986 году на взорвавшемся шаттле "Челленджер" никто не погиб? В это трудно поверить, так как "трагедия" произошла в прямом эфире, на глазах всего мира, так как трансляция велась на весь мир. Именно в этом запуске американцы были уверены на 200% и решение транслировать этот запуск в прямом эфире было принято на самом высоком уровне.

Этому событию посвящены книги, пространные статьи в центральных журналах, газетах. В Википедии , статья о "Челленджере" одна из самых подробных, пресыщена абсолютно бессвязными бездоказательными свидетельствами, рассчитанными на то, что бы легко и в непринужденной форме, убедить неприхотливую американскую публику в том, что то, что они видели на своих экранах и есть правда.

А по этой ссылке вы можете посмотреть на опечаленные рожи американских идиотов, которые наблюдали за запуском челнока и которые этот спектакль приняли за чистую монету.

А что же было на самом деле? Взорвался ли шаттл? Да, взорвался. Погибли ли люди? Нет не погибли. 6 из 7 до сих пор живут и здравствуют, абсолютно не скрываясь от фотокамер, продолжая свою нормальную жизнь.



Давайте поподробнее.

Michael J. Smith (UW University) | Майкл Смит



Этот классный парень даже не стал менять свое имя и паспортные данные. Работает преподавателем в University of Wisconsin, Madison.
https://en.wikipedia.org/wiki/Michael_J._Smith_%28astronaut%29
http://www.engr.wisc.edu/smith/mjsmith_profile.htm

Richard Scobee (Cows in Trees ltd.) | Ричард Дик Скоби



Тоже не стал возиться с документами и живет под своим именем. Работает шефом одной серьезной компании. Кстати, его сын отвечал за перехват якобы самолетов террористов, которые протаранили торговые центры в Нью-Йорке.
https://en.wikipedia.org/wiki/Dick_Scobee

Двое других живых астронавтов, не такие смелые, как их вышеупомянутые коллеги, выдают себя за братьев близнецов. Довольно неожиданно, что у двоих астронавтов оказались братья близнецы. У меня лично, за всю жизнь, никогда не встречалось такого, что бы в одной небольшой группе людей, встретилось 2 человека с близнецами братьями. Документы НАСА подделать не сложно. Подделали ли же Обаме свидетельство о рождении, подтверждающее, что он американец. А вот этим двум проблем тем более не составило.

Ronald (Carl) Mc Nair | Рональд МакНэйр



Рональд МакНэйр живет под именем своего ''брата'' Карла. Заметьте, что ни в одной другой версии статьи жiдопедии, кроме английской, ничего не говорится о его "брате"!
https://en.wikipedia.org/wiki/Ronald_McNair

Ellison (Claude) Onizuka | Эллисон Онизука



Гавайский японец Онизука также живет под именем своего так называемого ''брата'' Клода. Опять же, ни в какой другой версии жiдопедии, нет никакого упоминания о его "брате.
https://en.wikipedia.org/wiki/Ellison_Onizuka

Женщины-астронавты "Челленджера" тоже живы и здравствуют. Обе преподают юриспруденцию в Йельском и Сиракузском университетах соответственно.

Judith Resnik (Yale Law University) | Юдит Резник

Сия кошерная летчица жива и поныне, преподаёт в Йельском университете и даже снимается в фильмах. ''Резник из НАСА'' была по официальной легенде рекрутирована в астронавты актрисой Нишель Николс из фильма "Star Treck".
https://en.wikipedia.org/wiki/Judith_Resnik



Она же в фильме 2010 года "Fair Game".



Sharon (Christa) McAuliffe (Syracuse Law University) | Шарон МакАлифф



Тоже жива и поныне и преподаёт в Сиракузском университете. Здесь вырисовываются интересные связи. Она кузина нынешнего губернатора штата Вирджиния, протеже Билла Клинтона, Терри МакАлиффа.
https://en.wikipedia.org/wiki/Christa_McAuliffe
http://law.syr.edu/profile/sharon-mcauliffe1

В тот же Сиракузский университет попал бывший администратор НАСА Шон О'Киф. Примечательно,что первый администратоp НАСА ранее работал на киностудии Парамаунт Пикчерз. Интересное совпадение, не правда ли?


Sean O'Keefe, former NASA administrator, appointed university professor at SYRACUSE UNIVERSITY

"O'Keefe, former administrator of the National Aeronautics and Space Administration (NASA), is the 17th person in Syracuse University history to hold the title of University Professor."
https://en.wikipedia.org/wiki/Sean_O%27Keefe

Прошло чуть менее чем 30 лет с момента трагедии. Следов 7-ого астронавта пока не нашли. На момент полета ему было 42 года, сейчас бы было 71, вполне возможно , что он умер своей смертью. Вполне возможно, что он один из всей команды, которому не пришлось по душе вранье всему миру, вполне возможно, что он не смог с этим дальше жить. И его, как и братьев Кеннеди, как Линкольна, просто убрали. В Америке с этим все очень просто.

Остается главный вопрос, зачем нужно было устраивать этот театр?

Источники: здесь и здесь.

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь