Суббота, 20.04.2024, 12:36
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Июнь » 26 » ВЕЛИКИЙ ПОТОП В СОЧИ.
ВЕЛИКИЙ ПОТОП В СОЧИ.
13:25

Как многие, наверное, уже слышали, сейчас в курортном городе Сочи, том самом, где чуть больше года назад проходила Олимпиада, сильное наводнение. Казалось бы - обычное для России природное явление, в течение города регулярно из-за сильных ливней затапливаются, да и для самого Сочи подобное не редкость.

Всё было бы так, если бы в течение предыдущих лет в городе не проходила массовая реконструкция в рамках увеличения безопасности при стихийных бедствиях, необходимая для Олимпийских игр. А руководил всем этим небезызвестный нашим читателям лучший друг Владимира Путина Аркадий Роттенберг, "случайно" выигравший конкурс.


В городе, на который потратили полтора триллиона рублей из карманов россиян, 80% из которых было разворовано , не только практически не используются и постепенно приходят в негодность олимпийские объекты (которые были построены в столь неблагоприятном климате только чтобы показать народу красивую картинку), но даже нету элементарной нормальной ливневой канализации и вся вода в случае ливня скапливается в низинах и постепенно заполняет город, оставляя людей в "олимпийском городе" на многие дни без электричества, жилья и воды (хотя воды там и предостаточно, пусть пьют из луж).

Полностью нарушена транспортная система, в город не летают самолёты и не ходят поезда, он полностью отрезан от цивилизации на неопределённое время, настоящий ад для живущих там людей. А всё почему? Потому что господин Роттенберг решил сэкономить денег, чем не только увеличил свои финансовые активы, но и в очередной раз сократил гойское поголовье. Двух зайцев одним ударом, как и подобает настоящему профессионалу. А деньги на восстановление города вновь пойдут из бюджета.

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь