Пятница, 29.03.2024, 00:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Июнь » 21 » Похоже Израиль готовит нападение на Ливан.
Похоже Израиль готовит нападение на Ливан.
20:01

 САНА сообщает :

В Ливане на западе долины Бекаа в окрестностях поселка Сакбин был сбит израильский беспилотный самолет.

Как сообщил ливанский телеканал «Аль-Манар», сразу после падения авиация Израиля попыталась уничтожить остатки упавшего самолета.

Военнослужащие армии Ливана оцепили место событий, ведется расследование.

http://sana.sy/ru/?p=41011

А на днях немецкий еженедельник "Ди Цайт" публикует  интервью, которое изданию дал командующий ВВС Израиля генерал-майор Амир Эшель.

Как сообщает 20 июня служба новостей 2 канала ИТВ, ряд высокопоставленных израильских военных и чиновников был направлен в европейские страны и США для "разъяснительной работы" и снабжен разведданными о планах "Хизбаллы" на следующий вооруженный конфликт с Израилем. Основной посыл, ради которого Амир Эшель даже дал интервью под собственным именем: Израиль будет действовать максимально жестко и применит масштабные военные средства для прекращения обстрелов своей территории.

"Стратегия ХАМАС и "Хизбаллы" — втянуть Израиль в войну, чтобы нанести удар по нашей легитимации, — сказал Эшель. — Для этой цели они уже много лет назад начали переносить свои военные объекты в гражданские жилые зоны, превращая местное население в "живые щиты".

"Многие деревни в Ливане были переоборудованы в военные базы с подземными ракетными установками, складами оружия и командными центрами. То же самое можно сказать о некоторых кварталах Бейрута. И что нам делать? Сидеть сложа руки?"

Согласно другим публикациям, в случае атаки на группировку "Хизбалла", Израиль намерен предварительно потребовать от полутора миллионов жителей Ливана покинуть свои дома. Те, кто не подчинится требованию, подвергнут себя смертельной опасности.

http://9tv.co.il/news/2015/06/20/206921.html

Всё по плану...

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь