Суббота, 20.04.2024, 11:21
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Декабрь » 18
Россия: Случай на уроке истории.

- Ох, бабуля, так много задают уроков на дом! – пожаловался Петров своей бабушке, отправляясь в школу. - Задание по истории не успел выучить, наверное, двойку схлопочу.
- А чего вам там по истории-то задали, - сочувственно спросила бабуля.
- Задали читать «Культура современной России».
- Какая, внучек, к бесу культура?! – махнула рукой бабуля. – Живем как в Содоме и Гоморре.
- Может, не спросят сегодня меня, пронесет, - сказал напоследок Петров и вышел из дома. Но не пронесло.

- Петров, иди к доске.
- Петров, лениво переваливаясь, пошел к доске. В глазах печаль. Лицо сморщилось, как будто только что этим лицом в дерьмо ткнули.
- Ну, Петров, давай, рассказывай.
- Чего рассказывать-то? – спросил Петров, оттягивая время своей погибели.
- Рассказывай о культуре современной России.

Петров вдруг вспомнил слова бабули: «Какая, внучек, к бесу культура?!... » «А, была, не была! – подумал он. – Пропадать так с музыкой!»«А, была, не была! – подумал он. – Пропадать так с музыкой!»
- Какая к бесу культура?! – выпалил Петров. – Живем как в Содоме и Гоморре.

Класс резко оживился. Учитель уперся удивленным взглядом в Петрова, ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)


Режим, который десятилетиями грубо попирает все духовно-нравственные законы и традиционные культурные ценности России, окончательно встал на путь беззакония и разрушения существующей политической системы. Фальсификация выборов в Государственную Думу 4 декабря и нарушения ЦИК в ходе выдвижения кандидатов в Президенты РФ сегодня в глазах народа делают нелегитимными все основные институты государственной власти и социального управления.

10 декабря 2011 года на собрании инициативной группы по моему выдвижению кандидатом в президенты присутствовали официальные Представители Центральной избирательной комиссии (ЦИК), которые публично подтвердили факт соблюдения всех необходимых процедур ЦИК, признали легитимным и законным прошедшее голосование. Представители ЦИК подписали все необходимые юридически значимые документы. Однако, сегодня ЦИК неожиданно изменил свою позицию на прямо противоположную и отказался от данного ранее официального заключения. ЦИК отказал мне в регистрации под надуманными предлогами, цинично плюнув в лицо людям из всех регионов страны, активно поддержавших меня. Замысел нынешнего кремлевского руководства очевиден: мы в состоянии выиграть суд с Центризбиркомом и получить статус кандидата, но не ранее чем за день-два до окончания срока сбора подписей. Это очередное проявление беззакония гарантирует К ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

ЦИК России отказал в регистрации группам избирателей, созданным для поддержки самовыдвижения кандидатами на должность президента, лидера незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуарда Савенко (Лимонова), генерал-полковника Леонида Ивашова и писателя, экс-главного редактора "Российской газеты" Бориса Миронова, сообщают "Ведомости".

Группе Лимонова было отказано в регистрации из-за того, что к ходатайству ее о регистрации не был приложен нотариально удостоверенный протокол о проведении собрания в поддержку самовыдвижения кандидата.

В представленных документах группы Ивашова отсутствовала дата проведения собрания группы. Миронов не имеет права быть избранным президентом, поскольку, по данным ЦИК, судом установлен факт "распространения материалов, направленных на возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни, пропаганду неполноценности граждан по признаку их социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности".

Таким образом, продолжают "Ведомости", в президентской к ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

Зюганов выдвинулся в президенты - в поддержку Путина

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов принял предложение своих однопартийцев стать кандидатом в президенты России, но при этом выразил надежду на помощь и поддержку своих товарищей.


    "Вы предлагаете мне не путевку в Сочи и не прогулку по Невскому проспекту, вы предлагаете каторгу  Широкая улыбка, исход которой будет один: или вытащим (страну) или, собственно говоря, развалимся", - сказал лидер "коммунистов", обращаясь к своим однопартийцам на съезде.

    Ну, Зюганов может обещать хоть луну с неба. - Выполнять-то все равно не придется. Ясно всякому, что шансов у Зюганова даже меньше, чем если бы КПРФ выдвинула Ксюшу Собчак. Который уже раз он баллотируется в императоры? Пятый? Шестой? И с каждым разом результат все хуже, последние три проиграл уже в первом туре. Даже Митьке проиграл с первого захода. Молодец, Геннадий Андреич, нет ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)



Руководство российской авиакомпании "Аэрофлот" желает увеличить количество рейсов в Израиль до 14 в неделю. В конце минувшей недели на торжественном мероприятии в Тель-Авиве об этом заявил Александр Кильченко глава отдела международных продаж этой авиакомпании. Как сообщает издание Red Sea, на мероприятии, которое прошло в зале торжеств Stuko, присутствовали представители "Аэрофлота", руководители израильских туркомпаний IDB, "Дизенхаус", "Офир Турс" и многие другие.

По словам Кильченко, в настоящее время в Израиль летают девять рейсов "Аэрофлота": 7 в аэропорт им. Бен-Гуриона и 2 в аэропорт "Увда" под Эйлатом. Теперь же, вследствие растущего спроса на эти рейсы, российская авиакомпания планирует не только увеличить количество полетов, но и начать использовать на этом направлении самолеты Airbus A330, вмещающие большее число пассажиров.


http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2011-12-18/16477.html
| Добавил: Маугли | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь