Пятница, 19.04.2024, 18:53
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Август » 28 » Существует ли еврейская империя или Кто на самом деле стоит за НАТО?
Существует ли еврейская империя или Кто на самом деле стоит за НАТО?
20:27
Рецензия на статью Генерала Виктора Филатова "C фронтов еврейской империи. Всё про НАТО" (вот ссылка: http://www.zerkalov.org.ua/node/5344) опубликованную на портале для думающих и любознательных читателей, которым руководит известный левый автор многих книг по международной и национальной безопасности Дмитрий Зеркалов, и в которой  рекомендуется почитать, послушать, посмотреть еврейские СМИ в России.

Автор рецензии: израильский поэт и революционер Шмуэль Ерушалми

Начну пожалуй с того что скажу, что часть сионистских и потакающих им провластных раввинских СМИ заняты тем же: гои – животные, и как их поработить. На сей счёт надо заметить, что не все еврейские религиозные масс-медиа разделяют эту позицию, которая побольшому счёту присуща только еврейским элитам. Так же, как скажем, мусульманским элитам присуще утверждать то же самое о немусульманах. Другими словами, обычное использование религии в целях разделения и властвования.  Давно, но не всем  известно, что НАТО – инструмент сионистов и остальных капиталистических систем по закабалению  рабочих всех (включая западных) народов мира. Многие,  особенно политики,  еще не осознали опасности НАТО.  Поэтому  актуальность этой темы постоянно возрастает и многие авторы пытаются  привлечь к ней внимание своих граждан и общественности, цитируя наиболее страшные документы капиталистических (в том числе и сионистских) авторов.

Прежде чем продолжить хочу заметить, что в своей статье генерал Филатов критикуя сионизм и называя его идеологией поработителей, сам же грешит собственным нахождением под очень сильным влиянием русского национализма. А теперь мой отзыв по существу прочитанного мною материала.

Вот  генерал Филатов в самом начале своей статьи приводит цитату из  «Катехизиса еврея в СССР»: …«Русские не умеют просить, считая это унижением, а сами и без того унижены и бедны. Мы говорим: "Всякое унижение – благо, если оно дает выгоду". Ради достижения цели можно унизиться, унижаться можно тоже с достоинством. Нет аморальных вещей, если они способствуют утверждению и процветанию нашего народа. Цель освящает средства… Играйте на сердоболии русских. Изображайте из себя бедных и несчастных, вызывайте к себе жалость и симпатию, распускайте слухи о народе – вечном страдальце, о гонениях в прошлом и дискриминации в настоящем. Тактика "бедного еврея" проверена тысячелетиями! Пусть русские имеют меньше нас, все равно они помогут иметь нам больше. Русские любят быть благодетелями и покровителями, каждый нищий стремится быть благодетелем, ибо это возвышает. Великодушие у них тем больше, чем меньше возможность его реализовать. Возьмите от них то, что они могут дать: с паршивой овцы – хоть шерсти клок!..»

Надо отметить, что этот документ постоянно дополняется и уточняется в соответствии с духом времени.

Далее автор, иронизируя,  отмечает, откуда, образно выражаясь, ноги растут: «Военным ведомством СИНдриОНА Ротшильда и его бездомных собак разработаны сценарии отдельно для синагоги Киева, отдельно – для синагоги Москвы. Это для гоев только кажется, что они отбили строительство военной базы НАТО в Крыму. Ротшильд её планировал «если выгорит». Цель была другая – возбудить, поднять гоев против гоев. Но какое же детективное кино от раввина без «секретного письма», которое обязательно должно быть «перехвачено» и обнародовано. Такое письмо раввины ИМПЕРИИ для киевской синагоги подготовили, и за подписью двух евреев – Тимошенко (Гриль-Грян), Яценюка (Кац) и кролика Ротшильда – Ющенко, под грифоном «сов. секретно» доставили в своё НАТО. Доблестные московские раввины в своих знаменитых чёрных кожанках добыли это «секретное письмо» и с «грохотом разоблачили украинцев», всю Украину во вражеских намерениях и действиях против москалей. От имени московской синагоги выступил тут же раввин Кац-Лужков – так теперь, в такой форме и таким Макаром МИРОВАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ Ротшильда и его бездомных собак обнародует, публикует свои директивные документы. А кто-то говорит: утечка информации».

Хочу отметить, что совершенно справедливо критикуя еврейских капиталистов и еврейские-же элиты - Виктор Филатов допускает непростительную для серьёзного автора ошибку концентрируя внимание читательской публики на богачах-евреях, при этом не сказав ни слова о том, что такие же (точь-в-точь такие же!) воры и эксплуататоры есть среди абсолютно всех народов. Думаю, что русский же Прохоров, или арабский шейх из семейства Ибн-Сауд страдают неменьшей жаждой наживы, чем скажем Ротшильды, Чубайс или же скажем, израильские миллиардеры братья Офер. Всё же, так само как прогрессивные идеи не имеют национальных и географических границ - так же и отрицательные явления неявляются уделом лиц только лишь определённой национальности или религиозной группы.

Автор популярно разъясняет (http://www.zerkalov.org.ua/node/5566), что  «Катехизис еврея в СССР» -  это «Конституция еврея в СССР», а всякая конституция только закрепляет достигнутое на данный момент – и ничего более. Конституцию можно менять каждые 10 лет, а по нужде – и чаще. В СССР «Конституцию еврея в СССР» впервые гоям страны советов удалось поиметь на территории Советского Союза и под большим секретом почитать в 1957 году. Всё, что записано в Катехизисе – Конституции еврея в СССР уже было схвачено еще в далеком 1957 году. Это – не проект. Это – констатация уже сделанного равами. И ОНИ пошли дальше». Тут я совершенно не могу согласиться, ибо за всю историю СССР, большинство евреев живших в ту эпоху Союзе приносили куда большую пользу обществу, чем те из них, кто уехал в Израиль, став пушечнным мясом Мирового Империализма. Евреи участвовали во всех трёх русских революциях; евреи на равне с другими народами, строили заводы, проектировали и строили новые города, приносили пользу в различных областях науки. Поэтому, я никак не могу согласиться с утверждением о существовании какой-то "Еврейской Конституции", навязанной по словам генерала Филатова советскому народу в 1957 году (хорошо, что ещё не прямо в Октябре семнадцатого). 

Пойдём дальше. В своей статье генерал Виктор Филатов рассматривает попытку создания евреями  Советского Союза в Крыму своего Израиля, за Израиль в Крыму. При Сталине этот проект имел открытое и официальное название «Крымская Еврейская Советская республика» (КЕСР).  КЕСР сегодня реальность. Она есть, она существует. Так кого сегодня защищает КЧФ? Задаетесь еще одним вопросом: что будет с Крымской Еврейской Советской республикой», если завтра Черноморский флот снимется и уёдёт, допустим, куда-нибудь в Средиземное море? На сей счёт стоит сказать, что я лично не вижу ничего плохого в идеях по созданию еврейской республики в рамках социалистического государства. Всё же в рамках социалистической системы, право на автономию должно быть абсолютно у всех без исключения народов. А то что по словам автора вышеупомянутой статьи Крым - это еврейская республика, невыдерживает никакой критики: Ни глава Крыма, ни председатель Крымской Республиканской Рады, ни мэры городов - ни один (или хотя бы почти ни один из них) евреем неявляется.

Генерал иронизирует: « Надо исходить из того, что с 1991 года Украина плотно сидит «фрагментом» МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ Ротшильда и его бездомных собак. Всё, что происходит теперь на Украине – это быт и рутина каждого из «фрагментов» МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ Ротшильда и его сиомудов. Происходящее в Крыму вообще и вокруг, в Севастополе в частности – это битва в еврейской коммуналке за конфорку, за толчок, за дверной звонок, за очередность звякнуть. А всем гоям Крыма подвесили по персональной морковке: гоям-татарам – что Крым будет татарским, гоев-русских поставили с поднятыми руками в сторону Москвы, гоев-украинцев поставили с воздетыми руками в сторону Киева. Чем бы дитя не тешилось – лишь бы било морды.

Сиомуд Лужков клянется, что Севастополь был всегда русским и останется таковым на всегда. Подопытный кролик Ротшильда Ющенко тут же возопил, что он выгонит из Севастополя ЧФ России. Битва гигантов. Пялясь на это, гои-русские хлопают глазами, гои-украинцы хлопают ушами, гои-татары скрежещут зубами – полный друшлак. В чем сердце успокоится? Раввинское сердце».

После цитаты в двух вышеприведённых абзацах задаётся вопрос: А не слыхал ли генерал Виктор Филатов о Белом Доме, о Конгресе и Сенате США? А не слыхал лии он, что именно Конгресс США и Международный Валютный Фонд стоят за всеми описываемыми им попыткакми поссорить между собой русских, украинцев и татар Крыма? Да, а то что крымские татары в годы Второй Мировой помогали нацистам убивать партизан и коммунистов (в том числе и евреев) - это что, тоже делалось по указке мирового еврейства? И гитлеровская атака на Советский Союз - это тоже дело рук евреев?

Нет надобности продолжать дальше и так все ясно, а кому непонятно прочитают сами. Правда, читая текст статьи Филатова следует всегда помнить, что автор этой статьи - человек без самого что-ни-наесть минимального классового подхода. Он затрагивая важные темы нашего всех с вами бытия, при этом переводит всё в националистическую плоскость, лишая нас таким образом возможности получить правильный и объективный ответ на вопрос, об истинных причинах развала СССР и нынешней ситуации на Украине и в остальных бывших союзных республиках.

Завершая статью её автор отмечает: «Каждый год только по России закапывают 1 млн. гоев. Без медицины и образования растут тупые и больные. Дворницкую метлу доверить некому. Козу перевести через дорогу нельзя поручить.

У них – умные бомбы, а нам бы – умные головы». Всё это правда. Но правда и то, что бедные и голодающие есть не только среди гоев, но и среди самих евреев. (В Израиле только среди детей более семиста тысяч голодающих и бедных, половина из которых евреи). Так что и тут генерала Филатова подвело отсутствие у него классового сознания.

В завершение моей рецензии, хочу привести ссылку на первую книгу по пенталогии Василия Тертого: "Сионисты и масоны. Страшная правда кровавой демократии», посвящённую той же теме, что и статья генерала Виктора Филатова. Вот ссылка:
(http://www.zerkalov.org.ua/node/3366)

Так же, рекомендую мою рецензию на книгу израильского профессора Исраэля Шахака "Еврейская история, еврейская религия: Тяжесть трёх тысячелетий":

http://www.zerkalov.org.ua/node/5508
| Добавил: Yerushalmi_Shmuel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь