Вторник, 23.04.2024, 18:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Правда о Сирии. Выступление посла Сирии в Украине.
Правда о Сирии. Выступление посла Сирии в Украине.
10:34
10 декабря 2011 года, в зале Киевского Городского Комитета Коммунистической Партии Украины, прошло открытое заседание общества Украино-Сирийской дружбы. Вел собрание председатель Центрального Совета Всеукраинского Союза Советских Офицеров - генерал-майор А. И. Даманский. В работе собрания приняли участие - Посол Сирийской Арабской Республики в Украине, доктор Мохаммед Саид Акиль, украинский поэт Борис Олийнык, известный украинский журналист и телеведущий Игорь Слесаренко, руководители сирийской диаспоры в Украине, а так же представители левых политических сил в Украине, рядовые коммунисты, члены других общественных организаций, представители украинского студенчества.

Заседание общества открыл своей речью Посол Сирийской Арабской Республики, доктор Мохаммед Саид Акиль, который заявил, - что «происходящее сегодня в Сирии, это, не так называемая «революция» как хотят показать, происходящие события западные СМИ и в том числе некоторые средства массовой информации Украины, а это уже подтвержденный коварный заговор извне. На наших глазах идет реализация американского плана «Большой новый Восток», который появился в недрах ЦРУ в 1990 годах и в основе которого лежит лозунг:

«Разделяй и властвуй». И все, что происходит сегодня в Северной Африке и в первую очередь в Ливии, также часть этого плана ...
Источник:

http://vusso.ucoz.ru/news/pravda_o_sirii/2011-12-12-249

Часть 1. Демонстрация фильма о зверствах НАТОвских наёмников в Сирии. Выступление Посла Сирийской Арабской Республики в Украине, доктора Мохаммеда Саида Акиля.

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь