Четверг, 25.04.2024, 18:03
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Наталия Витренко для From-UA: власть ведет Украину к гражданской войне
Наталия Витренко для From-UA: власть ведет Украину к гражданской войне
23:34

   Новый закон о выборах лишает граждан права сменить неугодную власть цивилизованным способом, поэтому люди будут искать более радикальных путей добиться своей цели. Об этом корреспонденту From-UA заявила лидер украинских прогрессивных социалистов Наталья Витренко.

 

"Я убеждена, что Украине угрожают более масштабные теракты и бунты, потому что то, что делает власть – это сознательная подготовка к дестабилизации ситуации", - сказала она.

 

"Власть проводит антинародные бесчеловечные реформы: это и налоговая, и пенсионная реформа, это постоянный рост цен. Это видят все, но при этом власть лишает народ возможности высказать свое недовольство на выборах", - добавила политик.

 

Витренко считает, что новый закон о выборах противоречит смыслу самих выборов. "Ведь почему выборы человечество выстрадало? Чтобы не было войн, чтобы не было братоубийственной бойни, чтобы можно было спокойно прийти на выборы и отказать одной политической силе, которая себя скомпрометировала, и доверить голоса другой. А власть этого наш народ лишила", - подчеркнула она.

 

"Принятый закон о выборах - это подтверждение сговора олигархической верхушки, поэтому никакие здоровые силы общества в парламент они не пропустят. И какой выход у людей? Цивилизованного выхода им не оставляют, поэтому, безусловно, будут теракты, социальные бунты, и власть ведет Украину к гражданской войне", - резюмировала Витренко.

 

Источник: http://www.from-ua.com/news/1cd685dbe6971.html

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь