Пятница, 19.04.2024, 11:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Ливийское сопротивление
Ливийское сопротивление
19:36
Ливийское сопротивление на 30 ноября 2011 года


В настоящее время около 40-50% территории Ливии находится под контролем Освободительной армии Ливии, за освобождение остальной территории идёт ежедневная ожесточённая борьба.

В связи с большими потерями в рядах борцов за нефтяные интересы сионизированных структур, захватчики НАТО решили увеличить своё военное присутствие в Ливии. Согласно новой легенде – для «оказания военной помощи Ливии в целях усиления контроля на внешних границах страны и недопущения вывоза оружия и в первую очередь переносных зенитно-ракетных комплексов», об этих планах сообщили ряд британских СМИ.

Кроме того НАТО отправло в Триполи специальную команду, цель которой похищение сына Каддафи – Сейфа аль Ислама. Они планируют силой доставить его в Международный уголовный Суд в Гааге……

Сопротивление продолжается!

Триполи: Мощной атаке Освободительной армии Ливии подвергся конвой боевиков из бригады Бел Хаджа, пытавшихся идти на Бани-Валид. Большой взрыв прогремел вчера в районе Сук аль-Jomua. Все банки и магазины в Триполи и Завии закрыты из-за присутствия в городе большого колличества иностранных боевиков и постоянных попыток их ограбления… Иноземные бандиты из Аль-Каиды устраивают в городах Ливии настоящий террор, они уничтожают мечети, нападают на мусульманских ученых и духовных учителей, их место занимают духовные учителя Аль-Каиды. В Триполи открыто продают наркотики и спиртное, в связи с чем, ежедневное в ДТП гибнет по 15-20 человек и оружие «нечаянно» стреляет. Вообщем полная демократия, вернее дерьмокрысия……

Завия: Председателя ПНС Абдулу Джалиля выгнали с племенной конференции в Завии, старейшины племён отказались с ним встречаться.

Бани-Валид: Пока подробной информации о ситуации в городе нет, источник из Facebook сообщает, что над городом зелёные флаги! Это радует.

Сирт: Бойцы Освободительной армии Ливии напали на французских наёмников, которые сопровождали танкер полный украденной ливийской сырой нефти в районе порта Alphippa и Ras Lanuf промышленной зоны. Танкер взорван, наёмники ликвидированы.

В Сирте обнаружено новое массовое захоронение. Более 400 человек были убиты, а их тела брошены в городскую канализацию.
http://aleksej-cccp.livejournal.com/116223.html
| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь