Пятница, 29.03.2024, 11:06
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Октябрь » 17

В Севастополе планируется увеличение тарифа на водоснабжение в два раза. Об этом рассказал заместитель директора коммунального предприятия «Севгрводоканал» Иван Дремов.

«Мы подали всю информацию о себестоимости в управление по тарифам Правительства Севастополя. Определив все нормы, все составляющие и затратную часть управление по тарифам определило экономически обоснованный тариф. Это 40 рублей 71 копейка с НДС», — сообщил И. Дремов Он отметил, что повышение тарифа было решено разделить на несколько этапов. Измененный и повышенный тариф действует с 1 октября.

На данный момент цена за кубометр воды составляет 20,2 рублей. До 1 октября тариф равнялся 18,3 рублей. При этом имеет место сложность с наличием водных ресурсов. В Чернореченском водохранилище — основном источнике водоснабжения Севастополя — осталось 11 млн. кубометров воды. Если в Севастополе продержится сухая погода, город будет испытывать существенную нехватку воды.

http://sevastopol.su/news.php?id=67166

| Добавил: Маугли | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

О национализации власти (Часть I) «Режим своих не сдаёт»
 

Ситуация складывается следующим образом – прибравшие к своим рукам национальные богатства России «избранные» граждане незаконным путем вывозят «нажитое непосильным трудом» за рубеж. И если зарубежные суды конфискует эти активы, то «пострадавшему» будет выплачена компенсация из госбюджета России. Таким образом происходит не только легализация краденного, но и двойное обворовывание нас с вами – как «нашими российскими», так и международными жуликами и ворами

В этой статье предлагаю читателю вернуться к нашумевшим делам, всколыхнувшим российское общество. К тем результатам, решение которых  показали обществу т.н. неприкосновенную элиту ее безнаказанность и продажность. К тому, что и дальше власть продолжает применять двойной стандарт, когда речь идет о нарушении ею законов и ответственность перед обществом.

Продолжающие действия высшего руководства страны по выводу от ответственности перед обществом членов своей команды, связанной, ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Укрохазария: школьников заставляют писать, что на Донбассе живут «полулюди»
 
Учеников 11 класса одесской школы №35 вынудили писать диктант, текст которого содержит оскорбления в адрес русских.  Жители Юго-Востока названы извергами и полулюдьми, которые позорят «свою мать Украину».

Их предлагается сажать в тюрьмы, чтобы «украинское общество очистилось от этого мусора». По мнению составителей диктанта, русские бывшей Украины принадлежат «только по форме к человеческому сообществу», а по сути — это «нелюди», не испытывающие чувство стыда, и предатели Украины. Так выглядит фрагмент из диктанта:

 

текст диктанта.jpg«Мы — дети Украины, она наша мать. Матерей, как известно, не выбирают.

Честные люди. А малороссы, родившись украинцами, отвергают родную мать, идут к мачехе и служат ей, как матери. 

Вот такие среди нас ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Раньше педофилы и дегенераты прятались по тёмным углам. С расцветом «либерализма» они создают партии и проникают во властные структуры, продвигая законы, - особенно стараясь в растлении на основании «законов о защите прав ребенка» и программы «сексуального просвещения детей»!  

Хорватская газета «Dnevno» опубликована статью «Педофилия и сексуализация детей находится вне контроля!», В сопроводительном тексте обращается внимание, что детские мультфильмы в последнее время несут все более порнографическое, сексуально заряженное содержание, сублимируя сексуальные подтексты для оказания влияния на детское подсознание. 

(Король-лев. Cимба)

сублимация.jpg

("Кто подставил кролика Роджера")

сублимация.jpg

("Спасатели")

сублимация.jpg ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

 
Ватикан поведал о пользе содомитов для церкви. Документ, подготовленный Синодом из 200 епископов, гласит, что католики «должны бросить вызов себе», чтобы найти «братский пространство» для «нетрадиционных семей»

С избранием папы Франциска Ватикан все больше и больше скатывается к признанию содомии, хотя тот и по-иезуитски прикрывает это действо словами о «неизменности католической доктрины о семье и браке».  

И вот уже - «Гомосексуалисты имеют таланты и достоинства, которые они могут предложить христианскому сообществу: готовы ли мы принять этих людей и гарантировать им место в нашем сообществе? Часто они стремятся в Церковь, желая увидеть в ней гостеприимный дом», — говорится в тексте документа «Relatio ante desceptationem», подготовленного после недели заседания Синода, в котором принимают участие 200 епископов. «Неужели наши общины ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь