Пятница, 29.03.2024, 09:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Сексуализация детей находится вне контроля родителей!
Сексуализация детей находится вне контроля родителей!
11:23
Раньше педофилы и дегенераты прятались по тёмным углам. С расцветом «либерализма» они создают партии и проникают во властные структуры, продвигая законы, - особенно стараясь в растлении на основании «законов о защите прав ребенка» и программы «сексуального просвещения детей»!  

Хорватская газета «Dnevno» опубликована статью «Педофилия и сексуализация детей находится вне контроля!», В сопроводительном тексте обращается внимание, что детские мультфильмы в последнее время несут все более порнографическое, сексуально заряженное содержание, сублимируя сексуальные подтексты для оказания влияния на детское подсознание. 

(Король-лев. Cимба)

сублимация.jpg

("Кто подставил кролика Роджера")

сублимация.jpg

("Спасатели")

сублимация.jpg

сублимация.jpg

Сегодня болезненное содержание мультфильмов переехало и на детских площадках. Приведенные ниже фотографии полностью показывают, как кампания дегенерации становится всё грубее, а педофилы позволяют разгуливаться своим фантазиям и на площадках, которые должны быть мест для игры самых невинных. И их фантазия действительно болезненна. 

Раньше педофилы и дегенераты прятались по тёмным углам. Сегодня, с расцветом «либерализма», имеющего религиозные корни в «иудаизме для гоев», они проникают во властные структуры, идут в политику, создают политические партии. Они продвигают законы, особенно стараясь разрабатывать законы о «защите прав ребенка» и программы «сексуального просвещения детей»

На основании «проверенных временем» троцкистских рецептов, они планомерно работают на разрушение наших семей, последовательно отрывая детей от родителей.  

При этом есть все основания полагать, что поскольку захватившая власть группка «само-избранных» уже давно самооградилась, не только не интересуясь мнением общества, но откровенно идя против него, родители имеют полное  право на физическую защиту своих детей - против посягательств от дегенератов на улицах и во власти... 

И внедряют они свои растленные планы с самого малого возраста:

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь