Вторник, 19.03.2024, 10:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Октябрь » 01


Птенцы гнезда Сороса: поддерживая Саакашвили венгерский премьер Орбан провоцирует войну на Кавказе

«Не возвращайтесь назад в прошлое!», - с таким призывом к грузинам обратился на английском языке на футбольном стадионе в Кутаиси премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. 26-27 сентября он совершил 2-х дневный визит в Грузию, ради поддержки правящей партии Михаила Саакашвили - "Единое национальное движение" – на предстоящих парламентских выборах. Оба политика известны тем, что вышли «из гнезда» Дж.Сороса, плотно опекающего этих «молодых демократов», При этом Орбан в самой Венгрии получил кличку «zsidóbérencnek» («жидовский наймит») - которой он бравирует  ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)



Сегодня день парламентских выборов в Грузии,  обстановка в стране накаляется.
 
Time отмечает, что в Грузии все больше граждан не верит обещаниям М. Саакашвили обеспечить транспарентность и ответственность чиновников перед обществом. Тысячи студентов, политических активистов и просто недовольных протестуют на улицах против издевательств над заключенными и против правительства: «Наш президент лжец, и мы не должны давать этому правительству новых шансов».
 
При этом западные политологи, такие как Томас де Ваал и Илья Рубанис, понимают, что истинная причина возможного внутриполитического кризиса заключается не в классической борьбе за власть различных партий и движений, как это было бы в любой европейской стране с развитой системой представительной демократией, а в особенностях грузинского политического проекта, который тот же Рубанис довольно ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)



В США запущена очередная провокация, направленная на развязывание в Заливе и на Большом Ближнем Востоке Большой Войны против Ирана и создающая условия для «обнуления» ФРС

Агентство  Bloomberg запустило страшилку о том, что некие кибератаки на крупнейшие банки США, включая JPMorgan Chase и Wells Fargo, «разрушили наиболее продвинутые защиты компьютерных систем».

Нападение, которое, по словам сотрудников Агентства Национальной Безопасности США (АНБ), совершила некая «группа из-за рубежа», в течение нескольких дней и по нескольку часов блокировавшая доступ к банковским счетам. Такие сетевые атаки «входят в число худших сценариев, предсказанных АНБ». Окончательно степень повреждения может быть выяснена только в течение нескольких месяцев.

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь