Вторник, 19.03.2024, 13:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Январь » 9 » Заговор ЦРУ против Лукашенко не прошёл
Заговор ЦРУ против Лукашенко не прошёл
16:42
Автор: поэт Шмуэль Ерушалми

Хоть и пишу эту статью с некоторым опозданием, всё-же с последних выборов президента Белоруссии прошёл уже почти целый месяц, нет сомнения, что всё то что будет высказано мною в нижеприведённом материале является актуальным и по сей день.

События последних недель показали, что у западных спецслужб был заранее запланированный план по недопущению переизбрания Александра Григорьевича Лукашенко на пост президента Белоруссии. Надо сказать, что в канун выборов, белорусскими властями были созданы все условия, для их демократического проведения. Все кандидаты подавшие заявку на участие в предвыборной гонке были зарегистрированы. В регистрации небыло отказано даже тем из кандидатов, относительно которых имелась информация, за какие деньги и чьим интересам они служат. То-есть можно со стопроцентной уверенностью констатировать, что в регистрации небыло отказано, даже откровенным агентам спецслужб Мирового Империализма. Абсолютно всем кандидатам было предоставлено совершенно равное время в теле и радиоэфире, в рамках предвыборной агитации. Ни кто ни кому не мешал агитировать за любого из шести кандидатов на высший государственный пост. Иными и более краткими словами, руководством Белоруссии были созданы для проведения выборов президента максимально демократичные условия, которые только было возможно создать. В любом случае, настолько демократичными небывают выборы даже в таких оплотах западной "демократии", как например, США и Евросоюз.

Но оппозиционные кандидаты, выполнявшие заказ Запада знали с самого начала, что у них нет никаких шансов выиграть выборы у всенародно любимого Батьки.

Уже в сам день выборов было отмечено множество случаев того, как у входа на избирательные участки представители "оппозиционных" кандидатов пытались подкупать избирателей, что-бы те голосовали за других кандидатов вместо Лукашенко. Были случаи попыток кражи с избирательных участков бюллетеней с именем действующего президента Белоруссии. Так-же было отмечено немало попыток, преднамеренной (и проплаченной Западом) замены бюллетеней с именем Батьки на бюллетени его оппонентов. Видимо для этих "демократов" демократия заключается лишь в их собственном праве на власть. Когда же у них самих нет шансов на приход к власти, а люди предпочитают другого кандидата, то тут и кончается их приверженность демократическим методам борьбы. Они попросту не готовы признать демократическое-же право людей, проголосовать за кого-то другого.

Когда были оглашены результаты выборов и выяснилось, что и на этот раз с огромным отрывом (и без всякой фальсификации результатов) победил Александр Григорьевич Лукашенко - то тут же, его оппоненты не бывшие видимо готовы к истинной демократической борьбе - обвинили Александра Григорьевича в фальсификации результатов и в незаконной победе на выборах. Самое интересное это то, что даже наблюдатели из стран Евросоюза, наиболее заинтересованные в поражении Батьки признали, что при подсчёте голосов во время последних президентских выборов в Республике Беларусь небыло зафиксировано ни одной фальсификации, и что выборы прошли без всяких нарушений и эксцессов со стороны белорусских властей.

Но "оппозиция", которой босами из ЦРУ было строгo наказано любой ценой дестабилизировать ситуацию в Белоруссии и сбросить режим Лукашенко, небыла готова признать своего поражения, даже после того как это поражение признали даже эксперты на самом Западе.
А теперь, предоставим слово уроженцу Минска и гражданину Государства Израиль вернувшемуся недавно к себе на Родину в Белоруссию, раввину Игаэлю Йегуди. Игаэль являвшийся очевидцем описываемых в данном материале событий рассказал мне примерно следующее: Сразу же по-окончании выборов и оглашения их результатов, бывшие уже кандидаты на пост президента начали призывать людей выходить на улицы и громить правительственные учреждения. На призыв прозападных агитаторов-провокаторов откликнулось неболее нескольких тысяч человек, в основном местные алкаши и наркоманы которых легко купить за пару бутылок водки или за наркотики. Эти пянчуги и отморозки, которым кроме нескольких стопок зелёного змия ничего в жизни не надо и являлись той самой "оппозицией" которая так страстно громила правительственные здания в центре Минска, при этом нагло заявляя что Лукашенко диктатор и антидемократ. От себя хочу добавить к словам товарища Йегуди, что вот попробовало бы это хулиганьё покидать прутья и дымовые шашки в сторону "оплота демократии" Белого Дома, или скажем в сторону Штаб-Квартиры ЕС в Брюсселе - думаю трупов и пятен крови было-бы несосчитать.

Но "диктатор" Лукашенко - это не "демократ" Обама. Лукашенко, с самого начала беспорядков дал приказ местным милиции и КГБ вооружиться только резиновыми дубинками; никакого огнестрельного оружия, никакого слезоточивого газа, никаких водомётов. Подавление этой попытки мятежа, язык даже неповорачивается назвать подавлением. При более чем 600 задержанных и арестованных - не было ни одного погибшего или серьёзно пострадавшего с обеих сторон - как среди бушующих молодчиков, так и среди представителей сил правопорядка.

Большинство демонстрантов даже несопротивлялись сотрудникам милиции, а побросав на землю холодные орудия которыми они были вооружены мирно сдались властям. Только единицы пытались оказывать вооружённое и друге насильственное сопротивление милиционерам. Надо сказать, что в отличии от Израиля, Америки и многих других стран мира, жители Белоруссии незаражены паталогической тягой к насилию, я бы сказал культурой насилия. И даже молодчики и отморозки в этй стране, могут размахивать металлическими прутьями и ножами - но на настоящее насилие никогда не пойдут (местные культура и воспитание непозволяют).

А теперь мне хотелось-бы, что наывается на острие вилки, остановиться на геополитическом составе так званной "белорусской" оппозиции, пытавшейся устроить пгром против законно избранного президента. Тем кто называет эту опозицию белорусской могу сказать, что таковой эту чудо-смесь можно назвать с очень большой натяжкой. Дело в том, чтокроме пары тысяч местных алкоголиков и наркуш, которым за участие в беспорядках было заплачено очередной дозой - большинство так называемых "противников" режима Батьки вообще неявляются жителями Белой Руси. Среди участников проимпериалистических волнений на Площади Независимости в Минске, почему-то было замечено довольно много приезжих, известных своим членством в местных национал-фашистских движениях. Среди неграждан и нежителей Белоруссии прибывших в белорусскую столицу для участия в погромах, стоит отметить жителей России, Украины (в основном бандеровцы), Польши, прибалтийских республик. Это всё были националисты яввляющиеся между всем остальным, сторонниками реабилитации местных жителей сотрудничавших в годы Войны с нацистами. Сегодня сторонники возрождения нацизма в Восточной Европе - это наиболее мощное оружие в руках ЦРУ, Ми-5 и других западных спецслужб по уничтожению всякой памяти о советском прошлом и по стравливанию между собой бывших советских народов. Сегодня силы Мировой Империи Зла используют сторонников Бандеры, Шухевича, генерала Власова для подрывной деятельности на территории бывших советских республик. Сегодня эти отщепенцы выполняют заказ по дискредитации и попыткам свержения прогрессивных режимов, типа режима Александра Григорьевича Лукашенко в Белоруссии. Иными словами, сегодняшние украинские, латвийские, эстонские и другие националисты с фашистским оттенком - выполняют ту же роль, что кубинская мафия выполняет на Кубе, в рамках попыток ЦРУ низложить режим Кастро.

Эту статью-манифест наверное завершу подчёркиванием следующего момента. Четвёртая подряд победа Александра Лукашенко на президентских выборах в Белоруссии с таким ошеломляющим результатом - это неслучайность, а скорее закономерность. Массы белорусских трудящихся постоянно голосуют за Лукашенко, за то что всех жителей республики у которых нет денег на покупку квартиры, он обеспечил государственным жильём; за него голосуют за работающие предприятия и дешёвые продукты питания, за то что не дал развалить и продолжил развивать Агро-Промышленный Комплекс оставшийся с советских времён. А главное за то, что не будучи каким-то революционером или коммунистом - Александр Григорьевич обеспечил белорусским массам уверенность в завтрашнем дне. На этом пожалуй буду заканчивать.
| Добавил: Yerushalmi_Shmuel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь