Четверг, 28.03.2024, 18:54
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » СТАТЬ ГРАЖДАНИНОМ!
СТАТЬ ГРАЖДАНИНОМ!
22:43
 


   …Вот и прошли очередные «великодумские» и президентские  выборы.
Выводы неутешительны. Мазохистский электорат заслуживает своей участи. Ничто ничтожит. В который раз здравомыслящие сограждане задаются вопросами: 1. Кто виноват? 2. Что с нами происходит? 3. Что и как делать?... Постараемся ответить по порядку.
 
1. Во всех наших бедах виноваты не пресловутые «сионисты» и «жиды», не «ваххабиты», «русофобы» и «лица кавказской национальности». Виноваты мы сами , по выражению Т. Г. Шевченко «славных прадедов великих правнуки поганые».

2.Мы, братья и сёстры (а ведь практически все мы, дети Союза – России, родственники в девятом – десятом коленах) по собственной воле в значительной своей массе наркотизировались, алкоголизировались, телезомбировались, деградировали и обратились в двуногое быдло.

3. Что и как делать? – Остановиться, сосредоточиться, взглянуть Правде в глаза, СХВАТИТЬ СУДЬБУ ЗА ГЛОТКУ! Не верить тому, что говорит власть, не ходить туда , куда она зовёт, не давать ей того, чего она хочет! Всеми доступными методами противиться глобальному злу! По паспортам, выданным нам нынешними властями, все мы записаны «гражданами» марионеточных (за исключением Белоруссии) новообразований, в одночасье возникших на развалинах Союза. А много ли  среди нас людей, которые могут называться ПАТРИОТАМИ СССР И ГРАЖДАНАМИ по сути?
 По партбилетам в КПСС числились 20 миллионов коммунистов, а в реальности подавляющее их большинство оказались предателями. У нас десятки и сотни малокалиберных националистических партий и «партеек», но нет ОБЪЕДИНЁННОЙ ВСЕНАЦИОНАЛЬНО – ДЕРЖАВНОЙ ПАРТИИ. Сколько НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ осталось сейчас? Сколько по настоящему преданных своему народу НАЦИОНАЛИСТОВ, а не буржуазно – сионистских прихлебателей, борются за действительное счастье нации? – Позорно мало. И, тем не менее, для Родины и для Народа, пока они есть и живы, нет и не может быть безвыходных ситуаций. Бог не в силе, а в Правде,  а Правда - за русским социализмом!  
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ – НЕ ПОВТОРЯТЬ ЧУЖИХ ОШИБОК, УБЕРЕЧЬСЯ ОТ СОБСТВЕННЫХ НОВЫХ И В ПОЛНОЙ МЕРЕ РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ ДОВЕРИЕ НАРОДА! Народ дистанцируется от существующих лидеров и  партий потому, что не видит в них честных и принципиальных, энергичных и обязательных, беззаветно преданных национально - социалистической идее и сумеющих отстаивать правоту своих убеждений в любой аудитории и на любом уровне ПОДВИЖНИКОВ.
 Порою некоторые заевшиеся «оппозиционеры», говоря об омоложении и о численном росте тех или иных партийных рядов, забывают о росте их качества. Именно поэтому до поры, до времени и дискредитируют нас по жизни разновозрастные рыбкины - даши митины - селезнёвы - ходыревы - ткачёвы – черногоровы, барщевские  - жириновские и серж. мироновы. Сила оппозиции состоит  не в  увеличении поголовья и разновидности партийных сорняков,  а в твёрдости русского духа и советского воспитания, в ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ каждого её бойца!
Почему у нас махровым цветом расцвела русофобия? -
 Приведу аллегорию… Вот лежит Старший Брат,  хворый и недвижимый. А младшие братья, о которых он заботился, которых защищал и учил уму - разуму, видя его бессилие, начинают шалить. Один тыкает Старшего иглой, другой - ногой пинает, третий поносит всякими непотребными словами. А подначивает  всех мерзкий, Чёртом избранный Карлик, который сбрил свою ветхозаветную бороду, чтобы меньше отличаться от остальных младших братьев. И младшие не все понимают, что когда Старшего Брата не будет, злой и хитрый урод на скорую руку расправится и с ними, установив  свою человеконенавистническую диктатуру в когда– то мирном, общем и родном  для всех братьев Отчем Доме. Умные меня поймут, а я назову наших основных внутренних врагов . Слева… это безродные космополиты – троцкисты; справа… сепаратисты – антисоветчики;  впереди… базарно - рыночные  либерал  - аллигаторы.  В центре – мы. А позади нас – ПРОПАСТЬ! Отступать нам некуда.
- Мы формируем наше «ОБЩЕСОЮЗНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ 17 МАРТА» не в противовес существующим общественным и политическим оппозиционным структурам, а ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ НАШЕГО ОБЩЕГО, КРОВЬЮ И ПОТОМ ПРЕДКОВ СОЗДАННОГО ОТЕЧЕСТВА!
- Мы считаем, что  истинным патриотом Отечества может называться только тот, кто ПОЗИТИВНО ОТНОСИТСЯ К ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ!
Поэтому, отринув уныние, мы говорим всем, кто несмотря ни на что были, есть и остаются истинными патриотами:
- Дети поруганной Родины, сограждане, товарищи, соотечественники!
 - Все , кто не приемлет разделения Великой Страны на псевдосуверенные проамериканские «бантустаны»!  
- Все, кто не желает прозябать на задворках либерального капитализма! - Все, кому дороги исконно русские и советские идеалы!
Вставайте в наши ряды!!!
- Верьте в собственные силы!  Надейтесь не на партийных функционеров, а на самих себя и на своих надёжных товарищей!
- Ищите  и находите близких и дальних единомышленников!
- Тормошите равнодушных, пробуждайте пассивных, вербуйте  активистов в информационном пространстве интернета!
- Распространяйте нашу пресс - информацию и песни сопротивления!

НАШИ ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ  ЛОЗУНГИ:

1.ЗА ЕДИНУЮ,  СВОБОДНУЮ И НЕДЕЛИМУЮ РОДИНУ В ГРАНИЦАХ СОВЕТСКОГО СОЮЗА 1985 ГОДА!

2. ЗА СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ , САМОДОСТАТОЧНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ ЭКОНОМИКУ!

3.ЗА СТАЛИНСКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ И РУССКО – СОВЕТСКУЮ, КОНСТИТУЦИОННО – ОТВЕТСТВЕННУЮ ПЕРЕД НАРОДОМ ВЛАСТЬ!

На Руси испокон веку телеги готовили зимой, а сани – летом, мечи и кольчуги ковали зАгодя. События, когда «низы» не захотят, а «верхи» не смогут жить по – старому, уже не за горами, и хозяевами положения в этих событиях будут  те, кого они не застанут врасплох , кто встретит их в морально – политическом единстве и в духовно - идеологическом всеоружии.
НАШ ГРАЖДАНСКИЙ И НАЦИОНАЛЬНО – ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ДОЛГ – ПОДНЯТЬСЯ И ОБЪЕДИНИТЬСЯ  ВО ИМЯ БУДУЩЕГО собственных детей и внуков, чтобы в час ближайших, самых грозных и судьбоносных отечественных испытаний СООБЩА ВЫЖИТЬ, ВЫСТОЯТЬ И ПОБЕДИТЬ!
            Назваться ГРАЖДАНИНОМ мало… 
          ИМ надо БЫТЬ, ИМ надо СТАТЬ,
          Чтоб от проклятого кагала
          Освободить Отчизну – Мать!

 


Русский и советский бард Александр Харчиков.

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь