Пятница, 19.04.2024, 08:00
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Январь » 3 » С ПОПУСТИТЕЛЬСТВА ВЛАСТЕЙ НЕОНАЦИСТЫ ПЕРЕШЛИ К ТАКТИКЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ
С ПОПУСТИТЕЛЬСТВА ВЛАСТЕЙ НЕОНАЦИСТЫ ПЕРЕШЛИ К ТАКТИКЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ
11:41

Виктор Фёдорович!

         Несмотря на публичные обещания нынешней украинской власти прекратить практику прославления пособников фашистов, террористов-бандеровцев и прочих врагов нашего народа; несмотря на серьёзную озабоченность европейской общественности процессом возвеличивания коллаборационистов в Украине, ситуация в стране не меняется.  Власть не только не борется с проявлениями неонацизма, но, по сути, поощряет их.

     Именно поэтому украинские нацисты ведут себя всё наглее и циничнее. Уже сегодня они переходят к тактике террора и запугивания, - типичным фашистским методам.

     Так, несколькими террористическими актами неонацисты "отметили" годовщину со дня рождения Бандеры, доказательства преступной деятельности которого на стороне фашистской Германии общеизвестны.

     В ночь на 1 января в Чернигове нацисты облили бензином и подожгли палаточный храм великомученицы Екатерины канонической Украинской православной церкви. Сгорел храм, трапезная, церковная атрибутика, одежда, находящихся в храме людей. По счастливой случайности обошлось без человеческих жертв.

     И это уже не первый террористический акт в отношении этой церкви.

     В ту же ночь, на 1 января 2011 года, в Запорожье сработало мощное взрывное устройство возле офиса областной организации КПУ (в террористическом акте подозреваются представители ВО "Свобода"). Несколькими днями ранее взрывпакеты были подброшены под дверь офиса одной из политических партий в Чернигове; зданию нанесён значительный ущерб.

     Перечень этих гнусных преступлений можно продолжить.

 

     Я в очередной раз требую от вас, Виктор Фёдорович, незамедлительно пресечь любые неонацистские вылазки, тем более – позорное явление терроризма. Все виновные в террористических актах должны быть изобличены в кратчайшие сроки и сурово наказаны.

Неонацистские партии, человеконенавистническая пропаганда, ксенофобия, прославление фашистских пособников, - всё это должно быть реально запрещено в Украине. И начать нужно с обещанной вами отмены указов Ющенко героизирующих Шухевича, Бандеру, предателей и палачей украинского народа и их организации.

 

Отечество в опасности!

Спасение – в суровой и беспощадной борьбе с украинским неонацизмом. До полного его искоренения.

Председатель ПСПУ                           Наталия Витренко

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь