Четверг, 18.04.2024, 17:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Октябрь » 18


Правительство Норвегии успешно внедряет идеологию «сексразнообразия» в детские сады и ясли. В связи с новой идеологической «гейустановкой» во все детсады Норвегии были направлены буклеты с инструкциями для сотрудников детсадов с предостережением избегать традиционных сказок и игр, содержащих «устаревшие стереотипы».

Уже более 20 лет прошло с тех пор, как закон об однополых браках вступил в силу в Норвегии. Примерно столько же в норвежских школах преподаётся так называемый секспросвет. Несколько лет назад процесс растления дошёл и до детских садов с яслями.

Первоначально правительством Норвегии был запущен пакет детской литературы из 1500 экземпляров новых гейсказок для малышей. Правительство сочло проект очень актуальным и дополнительно выделило на поддержку гейлитературы для яслей и детсадов ещё 150 000 норвежских крон в дополнение к четырём миллионам крон, которые разработчики реформы детских сказок получают ежегодно, передаёт пресс-служба международного движения «Русские матери». Новая коллекция гейлитературы для детей в Норвегии является проектом Минобразования Норвегии в рамках «Плана действий по обеспечению гендерного равенства в детсадах в 2008–2010 гг.».

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)


Один из крупнейших в США коммерческих банков - "Чейз" /Chase/ - вводит для своих корпоративных клиентов ограничения на снятие со счетов наличности и запрет на перевод средств за пределы страны. Эту информацию, распространенную в среду сетевым изданием "Инфоуорс.ком" /infowars.com/, корр. ИТАР-ТАСС подтвердили в самом банке. Новые правила вступают в силу 17 ноября. Согласно уведомлениям, которые банк начал рассылать клиентам около недели назад, лимит операций с наличностью на каждом счету устанавливается в размере 50 тыс долларов за отчетный период, то есть за месяц. Имеется в виду "общая сумма" вкладов наличными деньгами и снятия наличных денег со счетов в отделениях банка или через его банкоматы. "Вы более не сможете осуществлять международные денежные переводы", - предупреждает также банк своих бизнес- клиентов, добавляя, что аннулирует любые такие переводы, в том числе и регулярные, которые "вы планировали осуществлять после этой даты". Причины новых ограничений в уведомлении не разъясняются. В самом банке ссылаются на "новые требования закона" в США и говорят, что соблюдать их начинают "первыми в стране".

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)



Закончился очередной акт спектакля под названием «Пересмотр потолка государственного долга США», который разыгрывается в Вашингтоне уже на протяжении нескольких десятилетий. Почти три недели центральной темой мировых СМИ был бюджетный кризис и возможный дефолт США. В одной связке рассматривались две проблемы: отсутствие у страны с 1 октября государственного бюджета и исчерпание лимита государственных заимствований. Лишь поздно вечером 16 октября по местному времени палата представителей конгресса США одобрила компромиссный проект бюджета, позволяющий повысить потолок госдолга страны и избежать, таким образом, технического дефолта, а также возобновить работу правительственных учреждений. За законопроект были поданы голоса 285 конгрессменов, против — 144. Ранее, 16 октября, этот документ одобрил сенат США.

Главная идея спектакля: Америка может и должна наращивать свои государственные заимствования. Эта идея уже овладела массами. Людям внушили, что другого выхода из бюджетного кризиса нет. Мол, если потолок поднять, правительство США сможет размест ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)



На днях министр финансов России Антон Силуанов выступил с очередной пламенной речью в поддержку США – по мнению российского чиновника, России не стоит опасаться возможного дефолта США и разгоревшегося бюджетного кризиса. При этом структура вложений валютных резервов не претерпит никаких изменений – Правительство продолжить вкладывать в долговые бумаги США 45% всех средств «нефтегазовой кубышки»


Весьма показателен сам момент, когда именно Антон Силуанов озвучил святую веру Правительства России в незыблемость американского доллара и устойчивость финансовой системы США. Поддержка американского «печатного станка» и нефтедолларов была высказана министром финансов РФ на пресс-конференции сразу же после окончания встречи министров финансов группы G-20.

Судя по всему, на этой встрече глава Минфина США Джейкоб Лью провел очередной сеанс массового гипноза и нейролингвистического программирования. Который был нацелен на сохранение статус-кво долларового империализма и удержание с ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь