Пятница, 26.04.2024, 16:41
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Октябрь » 14

     Сегодня, 14 октября, в канун 71-й годовщины  образования фашистской ОУН-УПА, в городе-герое Севастополе на пл.Нахимова прошел митинг-реквием «Почтим память жертв ОУН-УПА». Активисты Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко, Союзного движения «17 МАРТА», общественных организаций «Дети войны Севастополя» и Севастопольского клуба зимнего плавания «Морж СССР», партии «Киевская Русь»  у Мемориала героической обороны  Севастополя  1941-42 гг. почтили минутой молчания погибших от рук бандитов ОУН-УПА. Выступившие секретарь Севастопольской организации ПСПУ, депутат городского Совета, руководитель фракции Прогрессивной социалистической партии Украины Евгений Дубовик, председатель ОО «Дети войны Севастополя»  поэтесса Анна Цысарь и председатель Союзного движения «17 МАРТА» Алексей Меркулов резко осудили сегодняшнюю антинародную марионеточну ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)



Если сохранится та динамика, которая наблюдалась в 2010-2013 годах, то к 2022 году из розничной торговли полностью исчезнут непродовольственные товары украинского производства.

Данные о структуре товарооборота торговой сети предприятий (юридических лиц) в первом полугодии 2013 года, опубликованные Госстатом, говорят о дальнейшем снижении доли товаров украинского производства в общем объеме продаж потребительских товаров. Если тремя годами ранее, в январе-июне 2010 года, товары, произведенные на территории Украины, составляли в товарообороте торговой сети предприятий 67%, то в 2011 году в те же месяцы эта доля снизилась до 64%, в 2012-м — до 60,3%, в 2013-м — до 58,3%. Всего за три года произошло падение на 8,7 процентных пункта. То есть, за этот весьма короткий срок украинские товаропроизводители потеряли 8,7% украинского рынка, вытесненные импортом.

Наибольший вклад в эту негативную динамику внесли непродовольственные товары. В первом полугодии 2010 года доля отечественных производителей в общем объеме продаж непродовольственных потребительск ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)



«Тихие канадцы» в отличие от «тихих американцев» из разведывательных служб редко попадаются с поличным при исполнении служебных обязанностей. Однако недавно в МИД Бразилии был вызван посол Канады Джамал Хохар. Следуя инструкциям президента Дилмы Руссефф, министр иностранных дел Луис Альберто Фигейреду выразил канадскому послу протест по поводу деятельности канадских спецслужб на территории Бразилии. С помощью специальной программы Olympia канадское Агентство по безопасности коммуникаций отслеживало содержание телефонных звонков и электронной переписки сотрудников ведущих министерств. Канадцы, как следует из разоблачительных телерепортажей O`Globo, шпионили также за нефтяной компанией Petrobras…

Скандал с канадскими агентами в Бразилии показал, что Канадская служба разведки и безопасности (CSIS) и канадское Агентство по безопасности коммуникаций (CSEC) фактически являются филиалами ЦРУ и АНБ. Кадровый состав спецслужб Канады, как правило, проходит подготовку и переподготовку в соответствующих учебных заведениях в США. Руководство и сотрудни ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

Русский бунт засверкал в тысячах глазах русских людей, которые потеряли свои оковы страха и покорности. Вчера целый район столицы был объят беспорядками, в ходе которых толпа разгромила местный торговый центр и овощебазу. Вчера впервые за очень многие годы на улицах Москвы начали строить баррикады и переворачивать машины. Вся полиция города и внутренние войска были брошены, чтобы подавить акцию людей, доведённых до крайности пролитой русской кровью. Народный сход, вызванный убийством Егора Щербакова, перерос в массовые беспорядки и столкновения с полицией и ОМОНом.Подробный хронологический рассказ, без комментариев, о том как всё начиналось. От спонтанного митинга у дома где погиб Егор Щербаков, до погрома в "Бирюзе". Беспорядки в Бирюлево через объективы "Нейромир-ТВ"



| Добавил: Маугли | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь