Четверг, 18.04.2024, 23:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Январь » 14




Шокирующий доклад о «хваленой медицине» подготовлен государственными ведомствами США.

Американцы менее здоровы и чаще умирают молодыми от болезней или несчастных случаев, чем жители других состоятельных государств. Исследование было проведено US National Research Council и Institute of Medicine, на основании которого был составлен доклад «Здравоохранение США в сравнении с другими странами: жизнь короче, здоровье слабее».

Даже самые благополучные американцы - люди с высшим образованием, имеющие медицинскую страховку и высокий доход, ведущие здоровый образ жизни - уступают по состоянию здоровья представителям тех же соц ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)



Альянс европейских национальных движений, куда входят основные национально ориентированные и националистические движения и партии Европы, исключил ВО «Свобода» из своего состава. Об этом корреспонденту «2000» сообщил президент Европейского центра геополитического анализа, экс-депутат Польского Сейма Матеуш Пискорский.

Ведущая роль в Альянсе – за венгерской националистической партией «Йоббик» (лидер - депутат Европарламента Бела Ковач), являющейся наиболее радикальной партией националистического толка Западной Европы.

«Получается, высказывания партии «Свобода» выходят за рамки стандартов, принятых даже радикальными националистическими движениями Европы, - отметил Матеуш П ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

В Пакистане проходит шокирующая акция протеста. Жители города Кветта перекрыли центральную улицу десятками гробов с телами своих близких, погибших в результате серии взрывов 10 января. Жертвами терактов стали 115 человек. Требования демонстрантов - передать власть военным и навести порядок. Кветта - главный город провинции Белуджистан. Белуджистан рассматривается Соединенными Штатами как вероятный регион, который в конечном итоге будет отделён от Пакистана. При этом действия американцев, атакующих Зону племён как раз с территории Белуджистана, объективно способствуют росту как террористической активности, так и сепаратистских настроений в провинции.

Пакистанские военные безуспешно пытаются выдавить американцев из провинции, принимая запреты на использование территории Белуджистана в качестве базы для американских беспилотников, с помощью которых США наносят удары по Зоне племён. Эта причина как раз и является одной из горячих тем во взаимоотношениях между двумя государствами. Тем не менее США, упирая на необходимость борьбы с терроризмом, продолжают свою политику в регионе.



Пакистан - это государство, у которого в существующем виде перспектив нет и не предвидится. С момента создания - когда англичане со ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

| Добавил: Маугли | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

В Мали введено чрезвычайное положение. Как сообщается, оно было введено "в ответ на эскалацию насилия на севере страны".


Правда, вначале в Мали все-таки прибыли французские войска, французские самолеты атаковали позиции боевиков - и (кто бы мог подумать!) тут как раз и возникла эскалация насилия, по поводу которой и было введено чрезвычайное положение.

Совет безопасности ООН почти месяц назад принял резолюцию и выдал мандат на проведение миротворческой операции в Мали. Тогда сообщалось о том, что страны ЭКОВАС и Франция решили как-то наскрести 3300 военных для ее проведения. Месяц прошел в согласованиях - и судя по всему, соседи Мали так и не смогли выделить своих военнослужащих - потому пришлось за всех отдуваться французам.

Интерес Франции - в урановых рудниках на севере Мали. Интерес соседей - в стабилизации обстановки. С момента стремительного рейда туарегов и создания независимого Азавада обстановка стабилизировалась. Она не стала спокойнее - но перестала угрожать своим развитием. Именно поэтому для соседей Мали необходимость срочно бросать свои дела и влезать в ситуацию стала не очень существенной. Видимо, этим и объясняется месячная затяжка с началом проведения операции.

... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь