Четверг, 28.03.2024, 14:19
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Май » 6 » Встретим светлые дни праздника Великой Победы под Российским и Андреевским флагами!
Встретим светлые дни праздника Великой Победы под Российским и Андреевским флагами!
20:53

      В этом году, благодаря Блоку Наталии Витренко "Народная оппозиция", в Крыму дни празднования Великой Победы пройдут под российскими и aндреевскими флагами.  Впервые в рамках  традиционной ежегодной многодневной акции "В каждом окне - российский флаг!" крымская молодежь изготовит и подарит крымчанам вместе с российскими стягами тысячи андреевских флагов с тем, чтобы каждый желающий мог вывесить из своего окна или балкона родной ему символ великой Родины и легендарного Черноморского флота. К этому дню в течение месяца в свободное время суток девушки молодежной организации "Прорыв" сами шьют российские и андреевские флаги.  Вместе с флагами желающие получат и георгиевскую ленточку.

В этом году снова акция пройдет по всем городам Крымского полуострова и закончится в Севастополе, на праздновании Дня города–героя, места базирования легендарного Черноморского флота России.

Сама акция "В каждом окне – российский флаг!" впервые  прошла в 2007 году - в ответ на возмущение МИДовца пана Огрызко тем, что в Севастополе "слишком много российских флагов". С тех пор не только в Севастополе, но и по всему полуострову в майские дни  на улицах крымских городов начинают развеваться российские знамена.

В этом же году, после ратификации Верховной Радой Украины и Государственной Думой Российской Федерации нового срока базирования Черноморского флота, крымчане с радостью вывесят из своих окон и андреевские флаги в знак народной поддержки данного решения двух государств.

 Пусть весь мир знает, как дороги нам флаги России и Черноморского флота!

Пусть весь мир еще раз вспомнит, кто является правопреемником Великой Победы! Какую историческую роль сыграл в жизни обоих государств Черноморский флот! Сколько русских солдат погибло, защищая мир от коричневой чумы! Сколько матросов не вернулось из крымских морских десантов. В Европе каждого из наших солдат, будь то украинец, белорус или казах,  называли русским! Ибо знали, что только русский дух  поддерживал наших дедов в этой страшной и изнурительной войне!

Мы никогда не откажемся от своих корней!  От своей истории! От подвига своих дедов! От Черноморского флота!

Страны Европы в неоплатном долгу перед Россией за Победу над фашизмом. А мы навсегда в долгу перед нашими дедами – славными русскими  воинами!

Мы гордимся тем, что мы русские, а Россия – всегда была и будет великой державой!

В нашем сердце - навсегда Россия! Страна – победительница! Страна непревзойденного народного мужества и патриотизма, примера содружества разных народов! Наше спасение - только в славянском единстве! Наше будущее - только с Россией!".

НАВЕКИ С РОССИЕЙ!

НАВЕКИ ЧЕРНОМОРСКОМУ ФЛОТУ БЫТЬ В СЕВАСТОПОЛЕ!

 

Пресс-служба Крымского республиканского совета Партии "Киевская Русь"

Контактные телефоны: 8-050-554-16-26, 8-067-653-55-49

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь