Суббота, 20.04.2024, 16:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Севастополь вышел на протестные акции
Севастополь вышел на протестные акции
12:42

 

   ИНФОРМАЦИЯ   о начале протестных акций в Севастополе

в связи с преступными действиями власти Украины по втягиванию в ЕС и НАТО.

 

По инициативе Общественного движения «Севастопольский  фронт «Против НАТО» и в соответствии с  Решением Севастопольского городского комитета ПСПУ Наталии Витренко от       25 сентября 2013г.(см. сайт vitrenko-sev.at.ua) , сегодня 1 октября 2013г,  в 9 часов утра у здания СГГА состоялся пикет против евроколонизации Украины.

На пикет собралось более 200  представителей пророссийского Севастополя .  На акцию были приглашены все руководители  партий и  организаций, отстаивающих союз с Россией и Беларусью.

 Флаги Блока Наталии Витренко, Союзного движения «17 марта», партии «Киевская Русь», ОО «Дети войны Севастополя» и «Морж СССР», Российской общины Севастополя, ОО «Русский Севастополь», Союза рабочих Севастополя, Коммунистической марксистско-ленинской партии  развевались над красноречивыми плакатами, отражающими суть пикета: «Навеки с Россией! Мы за союз с Россией и Беларусью! Януковича - в отставку! Верховную Раду – распустить! За предательство Юго-востока – «регионов-депутатов – под трибунал! Власть нас предала! Мы её похороним! Не хотим к педерастам-европейцам! Хотим к братьям-славянам! Преступная власть, выполни решение Референдума 1991г. Севастополь – территория без Януковича и евроинтеграторов!»

Выступившие у Администрации активисты Анна Цысарь, Алексей Меркулов, Ольга Тимофеева,  Василий Федорин, Борис Юхтанов и Надежда Мухина заклеймили позором предательскую политику Януковича и Верховной Рады Украины по втягиванию страны в Евросоюз.

Представители собравшихся общественных организаций и политических партий единогласно поддержали создание Фронта Народного Сопротивления Евроколонизации. Фронт Народного Сопротивления Евроколонизации был учрежден  вчера в Киеве, в его состав вошли 49 партий и общественных организаций. Было отмечено, что вхождение во Фронт открыто для всех, кто разделяет его позицию.

Выступления неоднократно завершались скандированиями: Украина, Россия, Беларусь! Нам нужен единый Союз! Мы – не гансы, мы – славяне!  Наши братья – россияне! Европейскому Союзу – нет! России – да!

Участников протестной акции удивило отсутствие на пикете представителей партии «Русский блок(Г.Басов), партии «Русь единая»(В.Тюнин) и ОО «Русская община Севастополя»(Т.Ермакова). Видимо, у этих партий и организаций есть более важные дела, чем бороться за союз с Россией!!! Но Севастополь победит и без них!

На пикете было принято решение о начале активных протестных акций , вплоть до гражданского неповиновения.

 «Власть должна выполнять решения Референдумов 1991 года! Союз с Россией – воля нашего народа! В противном случае – народ сметет эту власть!» - как приговор прозвучало на пикете.

 

                                                    Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ

                                                    Пресс-служба Союзного движения «17 МАРТА»














| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь