Четверг, 25.04.2024, 03:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Март » 15 » О ситуации с нацизмом «безнацизма» и развращением несовершеннолетних.
О ситуации с нацизмом «безнацизма» и развращением несовершеннолетних.
05:34


Сенатор Шпигель решил уйти «по собственному желанию» после обращения ПДС НПСР в Генпрокуратуру

На ближайшем заседании верхней палаты Член Совета Федерации Борис Шпигель «скорее всего сложит» с себя полномочия сенатора. «Я сложу с себя полномочия, но это никоим образом не связано с принятием закона о запрете на иностранные счета для госслужащих, к каковым я и отношусь», - заявил Шпигель «Интерфаксу».

Своё решение он мотивирует «состоянием здоровья» и тем, что избран президентом «международной правозащитной организации "Мир без нацизма"» и поэтому «не вправе совмещать свою должность с руководством международной организацией».

Как отмечает «Московский комсомолец», с уходом Б.Шпигеля в Совете Федерации «осиротеет и группа по сотрудничеству с Кнессетом Израиля». Зато, «в виде бонуса», останется нетронутой его недвижимость в Италии и Израиле.

Между тем, «принятие решения о добровольном сложении полномочий» сенатора состоялось поле того, как в Генеральную Прокуратуру и Следственный Комитет РФ поступило заявление от Постоянно действующего совещания народно-патриотических сил России (ПДС НПСР) по поводу проверки деятельности и установления факта судимости сенатора Шпигеля Б.И. за развращение несовершеннолетних.



Поскольку члены Совета Федерации обладают неприкосновенностью, Генпрокуратура передала обращение в Комитет Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности. После чего в прессе появилось заявление Шпигеля Б.И. об «уходе по собственному желанию».  



Вопрос в том, как экс-сенатор и «все еще миллиардер» Б. Шпигель, входящий в сотню самых богатых чиновников мира по версии журнала Форбс, на деньги бюджета России будет руководить «безнацизмом», когда он не только покрывает нацизм Израиля, сотрудничая с политиками, в отношении которых были выданы международные ордеры на арест за геноцид палестинцев (Ципи Ливни и др.).

Кроме того, созданная им организация «Мир без нацизма», спонсируемая из средств фондов МИДа и госбюджета, в лице заместителя главы В. Энгеля собирается провести нюренбергский процесс над сталинизмом», что явно играет на руку прибалтийским и прочим коллаборационистам немецкого нацизма.

Избирательность «безнацизма» Шпигеля не позволяет ему осудить и главу Европейского Еврейского союза олигарха И.Коломойского, спонсирующего нацистскую партию «Свобода» и имеет очевидно русофобский характер. Как пишет Президент Украинского независимого совета еврейских женщин Элеонора Гройсман, «Те, кто борются с фашизмом и нацизмом, делают громкие заявления по поводу событий 65-летней давности, в упор не замечая ситуацию, которая складывается сегодня в Украине». Нет осуждения деятельности Березовского, Белковского и прочих деятелей, спонсирующих движения по отделению Кавказа.

При этом нет заявлений от «безнациста» Шпигеля и по поводу сотрудничества немецкого нацизма и сионистов и геноцида Русского народа.

Получается, что под прикрытием лозунга «беснацизма» идет борьба с российской историей, государственностью, территориальной целостностью и возможностью воссоедения разрушенной «бесфашистами» в 1991 году единой страны. Зато отстаиваются интересы «надгосударственных образований».

Таким образом, «безнацизм» в руках миллиардера Шпигеля стал избирательным инструментом для создания общества «Нового мирового Порядка» и подавления любых объединительных процессов Русского народа вместе с другими коренными народами России.  

Кроме того, «экс-сенатор» так и не дал публичных разъяснений касательно существования (или отсутствия) уголовного расследования в отношении него по
развращению несовершеннолетних лиц и последующего приговора суда 1982 года, копии которого можно встретить в интернете. Вместо этого наблюдались попытки силового давления и угрозы судебного преследования от представителей Шпигеля ради удаления информации из социальных сетей.

Между тем, несмотря на очевидное противодействие со стороны определенных сил, Общественная комиссия ПДС НПСР по противодействию геноциду Русского и других коренных народов России, совместно с Российской секцией Международного Трибунала по геноциду Русского народа, международными юристами и специалистами Министерства здравоохранения проведет слушания, касаемые деятельности фармакологических компаний, использованию средств бюджета и поставкам непроверенных лекарств, в результате которых погибли дети.



| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь