Пятница, 29.03.2024, 16:00
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Март » 2 » Будь осторожен, Донецк ! Олигархи в Украине задёргались.
Будь осторожен, Донецк ! Олигархи в Украине задёргались.
04:24

Первый олигарх очнулся.  Глава совета директоров корпорации ИСД Сергей Тарута обратился к украинским бизнесменам с призывом к объединению и защите Украины.

"Уважаемые соотечественники, я обращаюсь к вам не как председатель совета директоров корпорации ИСД, а как русскоязычный гражданин Украины, житель Донбасса, в котором течет как украинская, так и русская кровь. Я призываю все
кому дорога Украина и ее будущее, каждого, у кого сердце разрывается от сегодняшних новостей, консолидировать усилия для сохранения целостности нашего государства. Я надеюсь, все понимают, что принимаемые в Москве решения могут привести к расколу нашей страны и длительному незатухающему гражданскому конфликту с многочисленными человеческими жертвами", - отметил Тарута, заявление которого приводит Дело.

"Наша земля видела больше крови в ХХ столетии, чем какая-либо другая страна в мире. Мы пережили ужасы голодомора, двух воин и последствия тоталитарного гнета. При всех неудачах и нестабильности первых шагов независимости, как единая страна мы всегда избегали конфликтов, приводящих к жертвам. Последние 23 года мы строили нашу страну. Не всегда умело, и не всегда успешно, но 23 года мы вкладывали свои знания, душу, силы, средства, время в то, чтобы Украина стала действительно независимым, экономически развитым и политически зрелым, успешным государством. Сейчас у нас эту возможность отбирают. Причем отбирают те, с кем мы сотрудничали все эти 23 года, строили совместный рынок, совместный бизнес. Ввод российских войск на территорию Украины можно рассматривать только как оккупацию. Военную оккупацию мирной территории", - подчеркнул бизнесмен.
Он продолжил: "Нужно ли объяснять, чем для нас с вами это закончится? Думаю, нет - мы просто потеряем все. Все, что вложено и построено за 23 года независимости - будет уничтожено, если не огнем, то экономической разрухой. Мы должны отстоять Украину. Да, несовершенную. Да, разноязыкую. Но нашу! Украинские бизнесмены, граждане, политики - сегодня время объединяться! Сегодня мы все - украинцы. Все под одним, нашим национальным флагом. Не время сводить счеты друг с другом. Как жить большой семьей дальше - разберемся потом. Сегодня нужно защищать свою страну - всеми силами, которые у нас есть. Потому что без объединения сил сейчас, "потом" у нас может и не быть. Я призываю Верховную Раду и правительство обеспечить территориальную целостность и защиту украинского народа. Храни нас Господь".



ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО.

Г-Н ТАРУТА - ЧЕЛОВЕК, ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ В ДОНБАССЕ.

ОЛИГАРХ ВЫСШЕГО УРОВНЯ.
ИМЕЕТ ЧАСТНУЮ АРМИЮ.

КАК Я И ГОВОРИЛ, ОНИ НАЧАЛИ ЛЖИВО КРИЧАТЬ: "МЫ УКРАИНЦЫ, РАЗБЕРЕМСЯ ПОТОМ".


ЭТО ЛОЖЬ.

КАКОЙ "БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ" МОЖНО "ЖИТЬ ДАЛЬШЕ" С НАЦИСТАМИ?
НИКАКОЙ.

ЭТО ОПАСНАЯ ЛОЖЬ.

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СТОРОННИКИ ХУНТЫ ОБЪЯВИЛИ ДОНЕЦКУ ВОЙНА ИЗНУТРИ.

ОЛИГАРХИ НЕ ЗНАЮТ ЖАЛОСТИ, ЭТО СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ.

ПОВЕРНУТЬСЯ К НИМ СПИНОЙ - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

ДОНЕЦК, ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО. Г-Н ТАРУТА - ЧЕЛОВЕК, ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ В ДОНБАССЕ. ОЛИГАРХ ВЫСШЕГО УРОВНЯ. ИМЕЕТ ЧАСТНУЮ АРМИЮ. КАК Я И ГОВОРИЛ, ОНИ НАЧАЛИ ЛЖИВО КРИЧАТЬ: "МЫ УКРАИНЦЫ, РАЗБЕРЕМСЯ ПОТОМ". ЭТО ЛОЖЬ. КАКОЙ "БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ" МОЖНО "ЖИТЬ ДАЛЬШЕ" С НАЦИСТАМИ? НИКАКОЙ. ЭТО ОПАСНАЯ ЛОЖЬ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СТОРОННИКИ ХУНТЫ ОБЪЯВИЛИ ДОНЕЦКУ ВОЙНА ИЗНУТРИ. ОЛИГАРХИ НЕ ЗНАЮТ ЖАЛОСТИ, ЭТО СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ. ПОВЕРНУТЬСЯ К НИМ СПИНОЙ - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО. ДОНЕЦК, ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ. Тимошенко не в Москве, а в Верховной Раде. По состоянию на 21:30 продолжается заседание оперативного штаба, постоянно приходят посетители из числа политиков и дипломатов. Внутри были замечены Марчук, Немыря, Чалый, Тарасюк. Тимошенко просила передать: не поддавайтесь на провокацию России и не проявляйте никакой агрессии, которая в дальнейшем может быть использована Россией как повод для применения силы. Войну надо выиграть без применения оружия. План - просить Запад о защите. ... И.о. президента Александр Турчинов рассматривает вопрос о назначении на должности губернаторов восточных областей крупных местных бизнесменов и олигархов. По их словам, идея заключается в том, чтобы крупный бизнес максимально включился в защиту территориальной целостности Украины и использовал для этого не только государственные, но и имеющиеся у него частные ресурсы. В частности, действующим руководством Украины уже проведен ряд телефонных разговоров на эту тему. ВОТ ВАМ И Г-Н ТАРУТА. ДОНБАСС, ЭТИ ШУТИТЬ НЕ БУДУТ. ПОНИМАЙ ПРАВИЛЬНО!

Источник: http://politikus.ru/events/13956-bud-ostorozhen-doneck.html
Politikus.ru
Тимошенко не в Москве, а в Верховной Раде. По состоянию на 21:30 продолжается заседание оперативного штаба, постоянно приходят посетители из числа политиков и дипломатов. Внутри были замечены Марчук, Немыря, Чалый, Тарасюк. Тимошенко просила передать: не поддавайтесь на провокацию России и не проявляйте никакой агрессии, которая в дальнейшем может быть использована Россией как повод для применения силы. Войну надо выиграть без применения оружия. План - просить Запад о защите.

 
И.о. президента Александр Турчинов рассматривает вопрос о назначении на должности губернаторов восточных областей крупных местных бизнесменов и олигархов. По их словам, идея заключается в том, чтобы крупный бизнес максимально включился в защиту территориальной целостности Украины и использовал для этого не только государственные, но и имеющиеся у него частные ресурсы. В частности, действующим руководством Украины уже проведен ряд телефонных разговоров на эту тему.


ВОТ ВАМ И Г-Н ТАРУТА.

ДОНБАСС, ЭТИ ШУТИТЬ НЕ БУДУТ.

ПОНИМАЙ ПРАВИЛЬНО.


Оригинал взят у putnik1
| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь