Пятница, 19.04.2024, 22:31
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Январь » 29 » Арсенальцы – были, есть и будут нашими героями
Арсенальцы – были, есть и будут нашими героями
17:51

29 января с.г. активисты ПСПУ во главе с Председателем партии Наталией Витренко возложили цветы к Мемориальной доске Киевского завода "Арсенал" и к памятнику героям-арсенальцам в Мариинском парке.

 

Прогрессивные социалисты считают себя продолжателями борьбы рабочих завода "Арсенал", которые в январе 1918 г. выступили в защиту советской власти. С ними зверски расправились сечевые стрельцы Центральной Рады во главе с Евгением Коновальцем. Под его руководством по указанию Центральной Рады было расстреляно свыше 1500 рабочих-арсенальцев.

 

Склоняя головы перед подвигом арсенальцев, который символизировал борьбу трудящихся Украины за власть советов, за социализм, за создание мощной державы СССР вместе с трудящимися России, Белоруссии, республик Закавказья и Средней Азии, этот день, 29 января, отмечался ранее на государственном уровне. Так было до оранжевого путча.

 

С приходом к власти Ющенко и Тимошенко начался интенсивный этап фальсификации и переписывания истории. В альтернативу исторической правде, в этот день начали отмечать преступления Центральной Рады, бросившей 300 наивных, неподготовленных курсантов на фронт под Крутами, приписав им роль защитников Украины от московской оккупации.

 

Продолжая отмечать исторические фальшивки, в этот процесс уже включилась новая власть во главе с президентом Януковичем.

 

Реализуя планы Запада по зомбированию и перекодированию нашего народа, искусственно раздувая вражду с Россией, украинский политический мусор во власти готовит войну Украины с Россией.

 

Режим Януковича наглядно подтверждает, что он строит свою деятельность на идеологии Петлюры, Коновальца, Бандеры. Как и его идеологические предшественники, этот режим ненавистен нашему народу.

 

Пресс-служба ПСПУ

 

 

 

 

 

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь