Пятница, 26.04.2024, 15:06
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Май » 26

"На избирателя не нужен нож – ему с три короба наврёшь, и делай с ним, что хошь?" - именно эти слова захотелось сделать эпиграфом к статье...Но обо всём по порядку. В редакционную почту "Информера" пришло письмо нашего читателя. Он обратил внимание на комментарий Сергея Кажанова с Фейсбука и поразмышлял по поводу увиденного. Давайте вчитаемся вместе с Владимиром - так зовут нашего корреспондента - что "пописывает" вечерами депутат Законодательного Собрания после изнурительной службы в исполкоме ОНФ. 


«Трусливые хомячки», «Сидите ровно», «Ваше время прошло», «Заплатите избирателям и будете дурить головы»...


"Вот так, не стесняясь в выражениях, открыто оскорбляет севастопольцев депутат Заксобрания, руководитель исполкома СО Общероссийского народного фронта «За Рос ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

25 мая министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф и его заместитель Аббас Арагчи, выступая на закрытом заседании иранского Меджлиса (парламента), рассказали о ходе переговоров по ядерной программе. Разговор получился жестким, парламентарии указали на то, что в погоне за результатом никоим образом нельзя перешагнуть за так называемые «красные линии» Исламской республики. Приглашенные сообщили, что Иран и «Шестерка» уже договорились об одновременной отмене экономических и финансовых санкций, действующих в отношении Исламской республики. Кроме того, «Шестерка» согласилась на сохранение реактора на тяжелой воде в Араке и предприятия Фордо, на котором будут действовать 1 444 центрифуги. 26 мая в Вене возобновляются переговоры по ИЯП. Вместе с тем, в западных СМИ все чаще появляются сообщения о том, что США вдруг замедлили их ход на пути к достижению всеобъемлющего соглашения по ИЯП, ужесточив ряд требований и выдвинув новые. Все это выглядит нелогично, учитывая, что раньше в Вашингтоне наоборот, торопились к выходу на сделку с Тегераном к 30 июня с.г., что зафиксировано в промежуточном соглашении в Лозанне.

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

Бейрут – САНА

Министерство иностранных дел Ливана подтвердило право своей страны на освобождение от израильской оккупации всех оставшихся территорий с использованием любых законных средств. В заявлении МИД Ливана указано, что оно предпримет все возможные усилия в передаче своей национальной позиции во все мировые столицы и на международные форумы, пока не будет положен решительный конец всем нарушениям Израилем ливанского суверенитета и полного его вывода с территории Ливана.

В заявлении внешнеполитического ведомства страны по случаю празднования годовщины победы сопротивления и освобождения юга Ливана говорится о необходимости продолжения дипломатических усилий по принятию правовых мер, чтобы все ответственные лица в Израиле, виновные в преступлениях израильтян против невинных гражданских лиц в Ливане и регионе, были наказаны.

Существует несомненное сходство между преступлениями израильского терроризма и радикальным терроризмом ИГИЛ, одинаково замешанных в совместных стремлениях раздробить регион, разрушая все основы плюрализма, используя межконфессиональную вражду для уничтожения человеческих жизней и ценностей.

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

В столице Франции люди вышли на марш против транснациональной корпорации Monsanto, которая производит и продает генномодифицированные продукты. Аналогичные акции прошли в эти выходные в Сиднее, Берлине, Лондоне, Нью-Йорке и десятках других городов. Митингующие заявляют, что если не пресечь деятельность компании, от последствий использования ее продукции пострадает не одно поколение людей.

| Добавил: Маугли | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

Понять события на Украине без учета влияния на них мощнейшей финансовой корпорации The Vanguard Group, входящей в так называемую «Большую четвёрку» - управляющее ядро банковской системы США, крайне сложно или даже невозможно. 

The Vanguard Group  (VG) была основана в 1975 году Джоном Боглом,  которого в 1999 году журнал Fortune назвал одним из четырех «гигантов инвестиций» XX века. С 1981 года активы Vanguard демонстрировали бешеный рост и удваивались практически раз в три года. В 1981 году они составляли 3 млрд. долл., а в настоящее время эксперты оценивают их в 3,3 трлн. долл. То есть с 1981 г. активы Vanguard выросли в 1100 раз!

Эксперты до сих пор ломают головы над вопросом, кого можно отнести к главным владельцам Vanguard, но выяснить это достоверно до сих пор не удалось. По некоторым признакам, существенной долей компании владеет извес ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

События последних недель для России – из разряда хуже некуда. Только совсем уж бесстыжий наемник пера может объявить демонстративное глумление Порошенко, отказавшегося выплачивать долги России, блокаду Приднестровья и убийство Мозгового пунктами Хитрого Плана Путина, если, правда, этот план не включает в себя передачу Донбасса на растерзание нацистскому руководству Украины, а Приднестровья – в руки пьяных, тупых и жестоких врагов России молдаван и румын.

Если вынести за скобки Крым, перешедший под контроль РФ в момент какой-то чудодейственной ее развиртуализации, то события последних полутора лет ясно указывают: Кремль категорически, и на словах, и на деле, выступает против геополитической экспансии и борьбы за российские геополитические интересы, если они присутствуют за пределами суверенных границы Росфедерации – ущербного осколка СССР и Российской Империи.

По моему представлению, отказ Путина от борьбы с западом за Украину, для драпировки которого сверстана тупая пропагандистская теория об “извечном предательстве хохлов”, вызвана ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь