Суббота, 27.04.2024, 07:17
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Май » 24 » Столешников о текущей ситуации в мире , предательстве и сливе Новороссии +анализ зарубежных СМИ.
Столешников о текущей ситуации в мире , предательстве и сливе Новороссии +анализ зарубежных СМИ.
08:00

Цитирую Профессора :

Путин - предатель!

Вы слыхали? -

Вы свидетели!

"Россия даст Ираку столько оружия, сколько потребуется. Глава МИД России Сергей Лавров заявил после встречи с премьером Ирака Хейдаром Абади, что Москва готова максимально удовлетворять потребности Багдада в оружии, чтобы обеспечить изгнание джихадистов. https://news.mail.ru/politics/22102684/?frommail=1

Но Путин с Лавровым доказывают со всех трибун, что русским Донбасса Россия оружия не давала, не даёт и не даст!

И это не предательство?

А проамериканский марионеточный режим в Ираке Путин обещает завалить оружием!

Да-да! Всему миру известно что в Ираке проамериканский режим! И это не единичный раз когда Путин вооружает проамериканский режим. Только что достигнуто соглашение и тут было на ленте о поставке российского оружия проамериканской Хунте заливающей кровью Египет! "Египет закупит у России вооружений на 3,5 млрд долларов а Путин продаст проамериканской каирской Хунте!" http://www.newsru.com/arch/world/17sep2014/egyptrus.html

Вы поняли,  в мире идёт глобальный геноцид гоев! Оружия алиенам не хватет. Идёт международное разделение труда - США вооружают киевскую Хунту геноцидировать русских и украинских гоев, афганскую Хунту, вооружает, ливийскую Хунту вооружает геноцидировать гоев; а Путин вооружает египтескую и иракскую Хунту! А вместе делают общее дело, а на людях играют в несогласие! Но факты против! А то бы Путин каждый год не избирали бы человеком года в Америке!

Иракскую и Египетскую Хунту Путин заваливает оружием, а русским Донбасса и Великороссии - - по всей морде!!! И это в то время когда Евреонал требует от Обамы увеличить поставки летального оружия евреям Украины для геноцида гоев! - "Еврейская организация США призвала Барака Обаму предоставить Украине летальное оружие" - говорится на сайте Евроазиатского Еврейского Конгресса. http://russian.rt.com/article/92654

Письмо подписано Евреоналом: "Письмо президенту Соединённых Штатов подписали руководители Американского Еврейского Еомитета, Украинского конгрессового комитета США, Польского американского конгресса, Национального совета эстонцев Америки, Литовской американской общины, Грузинской ассоциации в США, Коалиции венгров Америки, Ассоциации белорусов Америки, Армянской ассамблеи Америки, Чехословацкого национального совета Америки, Объединённого балтийского национального комитета Америки, Лиги словаков Америки и Совета литовцев Америки". - Кстати, из названий организаций подписантов доказательство, что все эти нацэмигрантские организации Америки на самом деле ЖЫДЫ!

Это ещё профессор берёт ещё самые самые очевидные предательства Путина. Тут  профессору прислали списочек - мало не покажется! Если так, то Путин вообще враг народа! В смысле враг российских гоев!

Факты предательства ВВП на Украине
(обновлённая информация на 21.05.15):

_____________________________
1)Он не выполнил своё ОБЕЩАНИЕ О ЗАЩИТЕ граждан юго-востока Украины. В результате хунта этих людей УБИВАЕТ и УНИЧТОЖАЕТ.

2)Он ни разу не выразил СОБОЛЕЗНОВАНИЯ по тысячам ПОГИБШИМ жителей Донбасса и десяткам заживо-сожженных русскоязычных жителей ОДЕССЫ.

3)Он не признал РЕФЕРЕНДУМЫ ДНР и ЛНР в мае 2014г. В результате люди живут в непризнанных и незаконных образованиях.

4)Он признал ВЫБОРЫ президента Украины в мае 2014г. Тем самым он легимитизировал Киевскую хунту.

5)Он не признал НОВОРОССИЮ. Он отказался от идеи БОЛЬШОЙ Новороссии. Он СЛИЛ саму ИДЕЮ Новороссии.
_____________________________
6)Он не защитил РУССКИХ людей на Украине. Он опозорил ЛОЗУНГ: «Русские своих не бросают!».

7)В мае 2014г он отвел ВОЙСКА от ГРАНИЦЫ, что спровоцировало хунту на начало карательной операции на Донбассе.

8)В июле 2014г он отказался от ПРАВА Совета Федерации РФ на ВВОД ВОЙСК, что спровоцировало хунту на новое наступление на Донбассе.

9)Он длительное время не поставлял Донбассу ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ, что привело к огромным потерям среди ополчения.

10)Он вернул из Крыма на Украину ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ на сотни миллионов $.
_____________________________
11)Он не запретил ПОСТАВКИ хунте деталей двигателей ЯМЗ для украинских танков, грузовиков «Камаз» и др.

12)Он дал команду пропускать через ГРАНИЦУ украинские войска из окруженных КОТЛОВ. РФ лечила, кормила и одевала убийц жителей Донбасса.

13)Он много месяцев поставлял хунте ПРИРОДНЫЙ ГАЗ без оплаты и со скидкой.

14)Он поставляет хунте УГОЛЬ с отсрочкой оплаты и по льготным ценам, вопреки просьбе Донбасса не делать этого.

15)Он поставляет хунте ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ с отсрочкой оплаты и по льготным внутрироссийским ценам.
_____________________________
16)Он постоянно поддерживает хунту ЭКОНОМИЧЕСКИ. Он кредитует её.

17)Он заставил покинуть Донбасс лидера ополчения СТРЕЛКОВА, угрожая отказом поставок гуманитарной помощи.

18)Он остановил в сентябре 2014г НАСТУПЛЕНИЕ ополчения Донбасса. Остановлен разгром хунты. Заключён предательский МИНСКИЙ СГОВОР.

19)Он признал ВЫБОРЫ в Верховную Раду Украины в октябре 2014г

20)Он не признал ВЫБОРЫ 2-го НОЯБРЯ 2014г в ДНР и ЛНР.
_____________________________
21)Он запретил создание в ДНР и ЛНР атрибутов ГОСУДАРСТВЕННОСТИ! Он запретил введение в ДНР и ЛНР своей ВАЛЮТЫ.

22)Он закрыл глаза на БЕЗЗАКОНИЕ в ЛНР и ДНР, на ЧИСТКИ рядов ополчения и УБИЙСТВА авторитетных командиров.

23)Он заставил ДНР и ЛНР подписать 12-го февраля 2015г предательское МИНСКОЕ соглашение.

24)Он заставил Захарченко и Плотницкого отказаться от ДНР и ЛНР и согласиться на статус ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНОВ Донецкой и Луганской обл. (ОРДиЛОУ) в составе Украины. ДНР и ЛНР СЛИТЫ.

25)Он заставил Захарченко и Плотницкого согласиться на проведение МЕСТНЫХ ВЫБОРОВ в соответствии с законами Украины.
_____________________________
26)Он заставил Захарченко и Плотницкого согласиться на восстановление полного КОНТРОЛЯ со стороны хунты над государственной ГРАНИЦЕЙ с РФ.

27)Он заставил ополчение в феврале 2015г согласиться на невыгодную ЛИНИЮ отвода тяжёлых вооружений от 19-го сентября 2014.

28)Он заставил ополчение выпустить из ДЕБАЛЬЦЕВСКОГО КОТЛА украинские подразделения и тем самым спас украинскую армию от разгрома.

29)Он с марта 2015г перекрыл ГРАНИЦУ России с Донбассом для поставок коммерческих грузов! Т.е. он присоединился к экономической БЛОКАДЕ Донбасса со стороны Украины.

30)Он в марте 2015г способствовал выделению Украине КРЕДИТА МВФ. Т.е. он в очередной раз спас Украину от экономического краха.
_____________________________
31)Он игнорирует официальные поставки ТЕХНИКИ и СНАРЯЖЕНИЯ Украине со стороны стран НАТО и не делает аналогичных поставок ополчению Донбасса.

32)Он с 1-го апреля 2015г отпускает антироссийскому режиму ПРИРОДНЫЙ ГАЗ со СКИДКОЙ при наличии многомиллиардных долгов за этот газ.

33)6-го апреля 2015г в СМИ стало известно, что он в разговоре с Порошенко ОТКАЗАЛСЯ от Донбасса.

34)В начале мая 2015г он запустил процесс передачи под контроль пограничников Украины границы между ДНР и ЛНР и РФ.

35)11 мая 2015г офиц. представители ДНР и ЛНР под его нажимом заявили, что они согласны на широкую автономию в составе Украины.
_____________________________
36)12 мая 2015г он договорился с США о соблюдении Минских соглашений и возврате Донбасса в правовое поле Украины.

37)19 мая 2015г Лавров заявил, что президент РФ за то, чтобы Донбасс был частью Украины.

"А Парашенко в очередной раз заявил что Юкрейн находится в состоянии войны с Россией! http://www.globalresearch.ca/poroshenko-says-ukraine-is-at-war-with-russia/5451029 - А Россия не находится! По крайней мере это то что Путин доказывает всем! Это второй случай, в российской истории. Первый был с Троцким - лозунг Троцкого - "Ни мира ни войны"! Щас опять с Путиным!

"Голландия- жыдовская Холилендия хочет отдать скифское золото из Крымских музеев, которое было временно на выставке в Амстердаме, - Украине: http://tass.ru/en/non-political/795832 - Хитрый ход, потому что первое что Яйценюк сделал придя к власти это он отправил всё скифское золото в Вашингтон! На 25 миллиардов долларов золота! И жыдоголландцы,  - не дураки, и зная что Хунта всё равно всё золото отдаст Вашингтону, они хотят чтобы ответственность за украденное из Крыма золото легла опять на Хунту и поэтому хотят отдать золото скифов Хунте! "The Scythian gold exhibits were put on view at the Allard Pierson Museum in Amsterdam as part of the "Crimea: Gold and Secrets of the Black Sea" exhibition in February 2014". Но обратите внимание,  тайминг-время появления Крымского золота в Голандии очень подозрительное - февраль 2014 года! В Киеве уже вовсю долбились! Похоже, под шумок золотишко кто-то вывез, и ведь знал куда! Ну и как, вы думаете,  Путин возмутится и подымет вопрос?

А теперь Профессор вам покажет конкретно на свежайшем примере, кого Путин собрался завалить оружием и как эти вся система работает по известным накатанным американским образцам созданий гражданских войн, то есть геноцида в любой стране!!! Только что с ленты амблогодрома:

"Иракские правительственные войска оставили в Рамади всё воружение, танки, артиллерию - для ИЗИС!" - Iraqi Troops Abandon US-Made Tanks, Artillery to ISIS in Ramadi Loss" http://news.antiwar.com/2015/05/19/iraqi-troops-abandon-tanks-artillery-to-isis-in-ramadi-loss/ - И амблогодром отмечает что это была целенаправленная сдача! "Пентагон подтвердил что иракская армия оставила ИЗИС в Рамади значительное число танков, артиллериии и бронемашин" "Pentagon is confirming that half a dozen tanks and significant artillery and armored vehicles, along with other gear, were abandoned by Iraqi troops fleeing the Anbar capital. Поэтому амблогором предупредил американцев что:"you get to pay for the weapons and ammunition on BOTH sides of this third invasion of Iraq! -"Американский налогоплательщик платит в войне в Ираке за обе стороны воюющих!"

То есть Путин завалит Иракский проамериканский режим оружием, а тот оставит это всё ИЗИСУ, как, дескать, "трофеи". А на самом деле,  - это запланированная передача! А расплачиваться за вооружение прамериканского ИЗИСА будут рашены! Вот такой у рашенов презик хитрожопый! Вот сам Амбгодром выносит налюди стандартную схему - шаблон, который империя США использует везде и во всех странах, если у США какие либо серьёзные трудности в управлении этой страной:

1). США, играя на каких-то разных интересах внутри данной страны, инспирирует гражданскую войну в этой стране!

2). Делают США это финансируя обе или всё множество враждующих сторон, но не бесплатно а за процентные займы! США всё равно какие партии финансировать - отдавать будет всё равно страна в целом!

3). После войны США требуют продажу всех ценностей страны в оплату долгов!

Это не Профессор выдумывает! Это сам амблогодром говорит! Эта схема, в точности работала во время красной но по смыслу оранжевой революции 1917 года в России, Интервенции и гражданской войны в России 1917-23, после чего правительство Предревоенсовета Троцкого-Бронштейна и его банда жыдостарых большевиков продала страну в концессии, отсюда и был НЭП который прекратил Сталин! А начал Троцкий, естественно, как и Яценюк с вывоза в США всего золота из России. Колчак тогда решил схитрить, и его тут же по приказу США - кокнули!

"19 церквей Моспата захвачены на Украине священники бежали в Россию: http://wakeupfromyourslumber.com/dozens-of-priests-free-ukraine-19-churches-of-moscow-patriarchate-seized/

"Жыдолитовский министр экономики Юкрейн АБРАМявичюс распродаёт всё что принадлежало государству иностранным жыдобанкирам, а это оставалось ещё около 3000 предприятий : http://russia-insider.com/en/politics/interview-ukraine-economy-minister-tightens-grip-state-companies/ri7051

Название статьи в амблогодроме:"Украина - рак Европы" http://rinf.com/alt-news/editorials/ukraine-cancer-europes-heartland/ - Угу,  и гангрена России.

"Пресловутые, якобы, "неправительственные организации" Сороса плятят македонским студентам 1500 долларов в день за участие в антиправительственых демонстрациях" - Leaked memo shows Soros NGOs payed Macedonian students $1,500 to come up with regime change ideas - http://wakeupfromyourslumber.com/leaked-memo-shows-soros-ngos-payed-macedonian-students-1500-to-come-up-with-regime-change-ideas/

"Опять США, НАТО, Госдеп и Сорос позади цветной революции в Македонии: http://www.activistpost.com/2015/05/george-soros-nato-us-color-revolution.html

"Израиль заявил о своём намерении уничтожить всех ливанских гражданских лиц" http://wakeupfromyourslumber.com/israels-plan-to-kill-lebanese-civilians/ Разумется нееврейского происхождения. "Еврейская армия клянётся убивать гоев более гуманно": https://desertpeace.wordpress.com/2015/05/21/israeli-army-has-plans-to-kill-more-humanely/

"US Funded ISIS Seizes Control Of Syria’s Palmyra - "Финансируемый США ИЗИС взял под контроль Пальмиру" http://govtslaves.info/us-funded-isis-seizes-control-of-syrias-palmyra/ и https://news.mail.ru/politics/22091973/?frommail=1 - Вторжение боевиков ИГ представляет большую опасность для памятников античности Пальмиры, признанных объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО. Ранее джихадисты разрушили некоторые объекты доисламской эпохи в Ираке, включая древние города Хатра и Нимруд". - как видите,  разная подача на амблогодроме и в российских синих СМИ. Амблогодром называет ИЗИС "финансируемым США", то есть американским, а синие российский СМИ гнут что, дескать, ИЗИС, якобы, мусульманский - джихадисты. В то время как, это если джихад - то американский джихад!

"Американские "ДЖУхадисты" уничтожают Пальмиру" и синие жыдоСМИ сваливают это на мусульман". - Чузиноидам разжигать можно! Убедитесь в синеве российских СМИ: http://www.gazeta.ru/science/photo/dzhihadisty_unichtozhayut_palmiru.shtml

"В результате с 1990 года за 25 лет жыдокрестоносцы убили по науськиванию Жыдонала более 4 миллионов мусульман, - гоев разумеется! "Western wars have killed four million Muslims since 1990 http://www.voltairenet.org/article187299.html - , простая арифметика. Давайте по совету Западожыдонала действительно припишем все терракты за это же время мусульманам. Сколько погибло 11 сентября 2001 года? - Меньше 3 тыщ! Ещё несколько десятков террактов по всему миру с жертвами порядка нескольких десятков, ну пусть будет сотен людей! Таким образом мусульмане пусть будет, поверим Западу, накрошили на круг не более 10 тыщ человек на Западе! А Запад больше 4 миллионов мусульман, а это уже геноцид! И главное, заметьте - только гоев! Жыдов - нет! Иначе бы тут уже был вопль о компенсациях стоял бы до неба! - Ну вы, "понели".... Простая арифметика, ! Удивляет не это,  а то заказчики - чузиноидыный Клон, - сам руки не марает! Западные ГДЛБ им таскают каштаны их огня! И не забывайте рашены! Западному Жыдоналу русские славянские гои такие же унтерменши как и мусульмане, события на Украине и в бывшей Югославии это показывают на все 100%!

 

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь