Пятница, 29.03.2024, 17:47
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Февраль » 22 » С Днём Советской Армии и Военно-Морского флота, дорогие защитники Отечества!
С Днём Советской Армии и Военно-Морского флота, дорогие защитники Отечества!
00:48

Прочно вошёл в нашу жизнь этот замечательный праздник. Это повод ещё раз вспомнить славную историю непобедимой и легендарной нашей Армии, яркие победы нашего Флота. Конечно, советского, нашего общего. И нашей общей, героической Красной Армии, рождённой в 1918-м году в боях за советскую власть.

Этот праздник  особенно актуален сейчас, когда власть Украины просто звереет в своём стремлении оторвать нас от России, сделать "необратимым курс в ЕС", ни при каких условиях (ни из-за  дохнущей экономики, ни из-за катастрофических дыр внешнеторгового баланса и бюджета страны,  ни из-за постоянно растущей безработицы) не вступая в Таможенный союз. Регионалы согласны отравить питьевую воду и почву, получая гидроразрывом сланцевый газ, но не хотят получить в 3 раза дешевле нынешнего сетевой газ при вступлении в Таможенный союз.

Уже очевидно стало всем, что ускорения процесса превращения Украины во врага России Партия регионов специально раскрутила нацистскую "Свободу" и привела её в парламент. Животным страхом боясь нас, регионалы отдали нацистам, НАТОвцам, западникам протестный электорат. При этом позволяя им глумиться под нашими святынями: осквернять могилы советских воинов, калечить и уничтожать памятники Ленина, демонизировать и оскорблять Сталина, переписывать историю и по ахметовскому телеканалу демонстрировать фальшивку под названием "1941", одурачивать молодёжь и поощрять освистывание ею подлинных защитников Родины.

Я знаю, что 23 февраля, пользуясь своей властью, регионалы будут стараться помпезно поздравлять ветеранов и рекламировать свои антифашистские комитеты. Только это всё блеф.  Это всё лживо  и подло. Так страну не сберечь. В руках Партии регионов абсолютно вся власть в стране: их президент, их правительство у них самая большая фракция в парламенте, подавляющее большинство в местных советах, под их дудку пляшут коммунисты. В руках регионалов милиция, суды, прокуратура, спецназы, газеты, телевидение, радио. Чего ещё? Захотели бы, порядок навели, нацистов прихлопнули бы. Но нет, они сценарий 2015-го готовят: Тягнибока против Януковича во втором  туре президентских выборов. И вовсю занимаются собственным обогащением.  Такими методами обеспечивать "покращення життя" только себе, любимым, бросая под нож судьбы и интересы десятков миллионов сограждан, - недопустимо. Этот их обман рано или поздно будет понятен всем и возмездие придёт неотвратимо.

Я верю в то, что наш народ всё же расправит плечи, не согласится с рабством, с унижением, с обворовыванием, с осквернением своих святынь. Конечно, первыми поднимутся Мужчины. Мы, Женщины, будем рядом.

Именно таких Мужчин - смелых, умных, честных, настоящих защитников Отечества, я и поздравляю с праздником. Добра вам, здоровья, побед во славу нашей Великой Родины!

 

Председатель ПСПУ                        Наталия Витренко

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь