Пятница, 29.03.2024, 15:26
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Радиотакси Севастополя создали диспетчерскую службу для оповещения о происшествиях.
Радиотакси Севастополя создали диспетчерскую службу для оповещения о происшествиях.
21:31


Службы радиотакси Севастополя подключились к городскому движению самообороны. По телефону 1515 можно сообщить информацию о происшествиях и чрезвычайных ситуациях в городе. Диспетчер передаст информацию в соответствующие службы, при необходимости таксисты могут приехать на помощь. Об этом пишет Севастопольская газета.

Севастопольские службы радиотакси провели совещание, на котором был определен единый номер 1515 для сбора оперативной и важной информации об обстановке в городе. Информация будет передана сотрудникам правоохранительных органов и соответствующих городских служб. Кроме того таксисты, имея информацию о происшествиях в городе, при возможности смогут помогать правоохранителям и дружинам самообороны обеспечивать соблюдение порядка в Севастополе.

— Мы организовали круглосуточную работу дежурного диспетчера, которому горожане могут сообщать информацию об опасных ситуациях в городе. Диспетчер имеет возможность связаться с любой службой города, если где-то что-то случилось, — сообщила «Севастопольской газете» директор ЧП «Автолан+» Алла Лазарева.

Информация о происшествиях в случае необходимости будет передаваться таксистам — в разных районах города находится порядка двух тысяч машин, и при возможности водители такси могут прийти на помощь.

Звонить на номер 1515 можно и с городского, и с мобильного телефона, для абонентов МТС звонки бесплатные. По этому номеру также можно вызвать машину такси.
| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь