Пятница, 29.03.2024, 12:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Июль » 19 » Путин сдает военную базу в Сирии, интересы России будет защищать Иран.
Путин сдает военную базу в Сирии, интересы России будет защищать Иран.
10:16


Президенты России и США согласились с необходимостью поддержки политического перехода в Сирии, говорится в заявлении Белого дома, который был распространен в четверг.

"Президенты двух стран отметили обострение насилия в Сирии и согласились с необходимостью поддержки скорейшего политического перехода, чтобы достичь цели прекращения насилия и предотвращения дальнейшего ухудшения ситуации, которую они разделяют", - говорится в заявлении по итогам состоявшейся телефонной беседы президентов. http://www.interfax.com.ua/rus/main/111537/

Остатки ВМФ России займутся эвакуацией военных из Сирии.

В Средиземном море барражируют сборные остатки Северного, Балтийского и Черноморского флотов, в которые вошли большой противолодочный корабль, 2 сторожевика и 5 больших десантных кораблей (БДК). Пусть вас не смущают слова представителя Минобороны, что «цель похода - это демонстрация флага». В СМИ сегодня раздувается информация, что каждый из БДК «способен перевозить и высаживать усиленную роту морской пехоты (225 чел.) и 10 танков». Но там не говорится, что никакой морской пехоты на кораблях нет и использоваться они будут с точно противоположной целью - для эвакуации роты обслуживая и оборудования военной базы ВМФ России в Тартусе, членов их семей и других российских граждан.

Казалось бы, многие готовы поддержать решение об эвакуации, руководствуясь принципом – «зачем нам чужая война?», поскольку не многие понимают, что «мы следующие». Но дело в том, что России не обязательно вмешиваться напрямую в войну иудо-протестантской элиты Глобального Запада протии народа Сирии. Достаточно поддержать Сирию новейшими вооружениями.

Кроме того, в качестве «возврата долга нашим американским партнерам» и для создания «баланса интересов и предмета торга» можно было начать поставки ПЗРК «Игла» в Афганистан, откуда США отчаянно не хотят уходить (по словам генерала Петреуса, «Мы не можем сейчас уйти из Афганистана, у них минералов на триллионы долларов», см http://perevodika.ru/articles/21681.html

Есть возможность непрямого воздействия и на «наших саудовских партнеров», где десятки тысяч жителей Саудовской Аравии (в основном - шиитов) вышли на мирные акции протеста после убийства властями одного из активистов - Мухаммада аль-Фильфиля. Как пишет The New York Times, его убили на демонстрации в защиту шиитского имама шейха Нимра аль-Нимра, которого полицейские ранили в ногу и арестовали. Спонтанной акцией протеста стали похороны Фильфиля. Масштаб мероприятия можно оценить по этим кадрам.

Нимр аль-Нимр считается одним из наиболее последовательных критиков саудовской правящей семьи и ее тесных связей с Вашингтоном. В числе прочего в 2009 году он требовал отделения населенных шиитами восточных провинций от Саудовской Аравии. Как пишет The Foreign Policy, американские дипломаты, работающие в Эр-Рияде, «долго недоумевали, почему власти не арестовали его ранее, после критических замечаний в адрес монархии и призывов к отделению» ((«почему-то в России» при этом никого не интересуют последовательные призывы к отделению Сибири со стороны главы Института РАН Пивоварова, последовательно воплощаемые в жизнь).

В Саудовской Аравии, где нефть добывается в районах традиционного проживания шиитов, официальной религией является ваххабитская версия ислама (фактически, тоталитарная секта), а дискриминация шиитов имеет официальный статус: их не берут на ответственные должности в органах государственного управления и силовых структурах. Тоталитарный режим саудитов категорически отказывается расширять права меньшинств, не говоря уже о введении демократических институтов, при этом семья Саудовского монарха, ведущего свое происхождение от иудеевактивно помогает ваххабистским террористам, сражающимся против светского правительства Башара Асада.

Абсолютно аналогичными методами можно действовать и по отношению к «нашим катарским партнерам», где кучка ваххабитов из семьи шейха держится только за счетввода саудовских войск и расстрела из бронетехники мирных демонстраций шиитского большинства.

Понятно, что Россия «следующая в очереди». При этом пассивность «главнокомандующего» Путина на сегодня самоубийственна – в том числе и с экономической точки зрения. Основной приз, за который бьются в Сирии – гигантское газовое месторождение под Хомсом, открытое российскими геологами. Захват которого западными корпорациями автоматически поставит крест на европейском экспорте Газпрома и на бюджете «суверенной России».  

По информации источников communitarian.ru, в Сирию начат ввод иранских военных подразделений. Они и будут помогать законному правительству защищать суверенную страну от армии боевиков, нанятых и вооружаемых Западом совместно с саудитами и катарским шейхом. И именно с этими боевиками российские власти провели тайные переговоры – с подачи «человека Медведева» и перманентного предателя М.Маргелова.

Пока российская либеральная квазиэлита «держит свои яйца в западных банках», «главнокомандующий России» будет вечно висеть между собственными авуарами, интересами  Израиля и осознанием надвигающегося краха бюджета, подобно буриданову ослу.  

Обстоятельства сегодня складываются таким образом, что интересы России защищает только Исламская Республика Иран. Храни ее Господь.


Источник :

http://communitarian.ru/novosti/politika/ostatki_vmf_zaymutsya_evakuaciey_voennyh_iz_sirii/



| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь