Пятница, 19.04.2024, 03:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Очередной скандал в кубле еврошакалов.Праворадикальные экстремисты не поделили здание КГГА.
Очередной скандал в кубле еврошакалов.Праворадикальные экстремисты не поделили здание КГГА.
11:27





<a href="http://liga.net/">Источник</a>
Радикалы пытались снова занять КГГА: хроника событий

Больше сотни представителей правых радикальных организаций этой ночью вошли в здание Киевской городской государственной администрации. Силы самообороны Майдана и Свободы вмешались и призвали покинуть здание.

23:00-00:00. Перед зданием КГГА собрались сотни людей. Периодически вспыхивают перепалки между активистами. Люди спорят о том, зачем захватывать здание и стоит ли это свободы активистов, против которых возбуждены дела. Разговоры ведутся на повышенных тонах.

<a href="http://liga.net/">Источник</a>


00:30. Большинство сторонников вернуть Майдану здание КГГА уже вошли в помещение администрации. Сообщается, что среди тех, кто внутри - представители Черного комитета, Социал-национальной ассамблеи, Патриот Украины, ОУН, Викинги, Нарния, КУПР. При этом УНА-УНСО официально участия не принимает. Руководство Правого сектора захват КГГА тоже не поддержало. 

У входа в здание слышны крики: "Умрем, но не дадим вам войти". Ситуация накаляется. Депутаты Свободы интерпретируют происходящее так: "Людям негде спать, пришли в КГГА". Протестующие, занявшие здание, трактуют свои действия как нежелание отдавать власти здание КГГА.

01:00. Представители Свободы тоже вошли в здание - убеждать тех, кто вошел, выйти. Внутри вице-спикер Руслан Кошулинский, депутаты Свободы Юрий Михальчишин, Алексей Кайда, Игорь Швайка, Андрей Ильенко, Игорь Сабий. Группа, занявшая КГГА, остановила депутатов и их сопровождение на пропускном пункте. Обе стороны с битами. Слышны крики. Свобода снаружи блокирует здание и пытается убедить протестующих покинуть его. 

<a href="http://liga.net/">Источник</a>

02:25. Новые протестующие пытаются войти в здание. Бойцы Свободы не пускают. Когда звучат патриотические речевки, обе стороны единодушно скандируют "Слава Украине!".
02:50.
Ситуация остается без изменений. Депутаты Свободы в КГГА не могут убедить правых из Нарнии и Викингов уйти по-хорошему.


<a href="http://liga.net/">Источник</a>

03.00. Появилось видео, на котором якобы активист Нарнии признается, что он лично выгонял милицию сегодня из КГГА. Следует напомнить, что вчера утром оппозиция передала власти здание КГГА. Сразу после этого в здании появились мародеры, устроившие погромы внутри. После заявления оппозиции, что они не имеют отношения к мародерам, к зданию направили сотрудников МВД. Позже в милиции заявили, что милиционеров избили и сейчас по этому поводу проводится разбирательство:

03:15. Фактически здание КГГА уже контролируется Свободой, но они пока никого не выгоняют. Активисты Нарнии и Викингов говорят, что свободовцев слишком много и противостоять им они не смогут в случае открытого конфликта. Активного противостояния нет. Сторонники "за" и "против" освобождения здания разделились на группы и весело общаются друг с другом. Градус значительно понизился. Депутаты Свободы - главе КУПР Сергею Мельниченко, который тоже среди тех, кто занял здание: "Хлопцы, ну давайте уже, выходите отсюда, сколько можно". По-человечески убеждают. 

03:40. Сегодня уже вряд ли что-то произойдет. Скорее всего, всех несогласных с генеральной линией партии к утру выдавят из КГГА и на этом все закончится.

Напомним, 16 февраля протестующие освободили здание КГГА, несколько облгосадминистраций и часть проезда на улице Грушевского. В ответ власть "запустила" закон об амнистии, пообещав в течение месяца закрыть все уголовные дела.

<a href="http://liga.net/">Источник</a>


К слову : Новые захватчики
здания КГГА называют себя воинами "Нарнии" . Это чистый иврит: Нарния
- "нэр" - свеча, "Йя" - Бог. Божья свеча
. Откуда воины
Нарнии на Украине?


<a href="http://liga.net/">Источник</a>


<a href="http://liga.net/">Источник</a>

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь