Четверг, 25.04.2024, 23:44
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Февраль » 5 » Новое хобби вооружённых банд в Ливии: браконьерство по газелям в ливийской Сахаре.
Новое хобби вооружённых банд в Ливии: браконьерство по газелям в ливийской Сахаре.
17:44


Ливия защищала газелей в течение последних 42 лет, потому что это животное под угрозой исчезновения. Тогда могли быть отдельные браконьеры, политика государства заключалась в воспрепятствовании истреблению газелей. Сейчас, как видим, международные банды безнаказанно убивают и грабят людей, нападают, насилуют... То-есть, всё это – «законная добыча», которая допускается оккупационным режимом .

В настоящее время эта охота достигла угрожающих размеров, вплоть до того, что ассоциации защиты окружающей среды «бьют тревогу» и призывают СРОЧНО ОГРАНИЧИТЬ эту практику.

После переворота в Джамахирии, в октябре 2011 года группы вооружённых международных наёмников, по-видимому, защищены правящим страной оккупационным режимом и западные господа считают, что все эти нарушения не испортят его наёмников. Полная безнаказанность этих вооружённых банд привела этих людей к возможности нарушать любые законы, и сейчас они занимаются браконьерством газелей в нескольких районах страны, особенно на юге.

Было много жалоб от ливийцев, что их беспредел доходит до того, что верблюдов расстреливают с большого расстояние в пустыне, чистое убийство. Ливийцы, как правило, свободно отпускают верблюдов, потому что у верблюдов хорошая память, и они всегда возвращается в то место, где ваша вода и пища, но теперь они вынуждены изменить свой образ жизни из-за отсутствия законов и продолжающихся нарушений преступников, защищённых оккупационным режимом.

Источник: leonorenlibia.com
| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь