Пятница, 29.03.2024, 12:04
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Июль » 3 » Капитализм под красными знамёнами
Капитализм под красными знамёнами
12:29
   Вчера на mail.ru увидел рекламный баннер КПУ, где по карте Украины бегает кучка буржуйчиков из Верховной Рады, потом выскакивает КПУшный кулак и их убивает. Стоимость такого удовольствия в  mail.ru – 20 000 грн. в сутки. Кроме того, наш город-герой Севастополь весь в бигбордах КПУшников с предвыборными обещаниями "Вернём страну народу!". С утра до ночи на УР-1 звучит та же КПУшная реклама. Это уже 100 долларов в секунду. Вот сколько денег у этих красных буржуев!

Лживость, изворотливость и цинизм КПУшников, находящихся во власти в альянсе с олигархами Партии регионов, сделало КПУ партией буржуазии под красными знамёнами. КПУшники везде и всегда перед выборами публично клянут буржуазию. Хотя ни для кого не секрет, что в руководстве украинских коммунистов и на местах в регионах основная часть партийной верхушки – представители крупного бизнеса.

Но КПУшники никогда вам не скажут, что летом 1996 года уничтожили в Украине социализм до конца, проголосовав во главе с Симоненко за ликвидацию Конституции УССР 1978 года и введение сегодняшней буржуазной Конституции. КПУшники вам не скажут, что их руководитель Фонда госимущества Рябченко, избранный по квоте КПУ, распродает общенародную собственность через приватизацию. КПУшники вам не скажут, как совместно с олигархами 01.07.2010г. они приняли Закон "Об основах внутренней и внешней политики",   проголосовав за европейскую интеграцию. Они не скажут, что подписав коалиционное соглашение с Партией регионов и Блоком Литвина, они втягивают Украину в НАТО. И они не скажут вам, что своими голосами списали миллиарды гривен долгов олигархам.

А главное, КПУшники вам не скажут о принятом ими и Партией регинов Законе о выборах в Верховную Раду, в котором они ввели страшные денежные залоги и по мажоритарным округам, и по партийным спискам. Этим законом КПУшники и Партия регионов специально отрезали от выборов истинно патриотические партии и кандидатов по мажоритарным округам, нацеленные на кардинальное изменение политического курса страны и объединение с Россией и Беларусью. Чтобы в очередной раз обмануть избирателей, а самим и дальше разрушать страну, идя курсом в Евросоюз и НАТО.

 Отдавая на этих предстоящих выборах в ВР голос за КПУ, обманутые люди тем самым будут выбирать капитализм под красными знамёнами в стране – обслуге Евросоюза.

Поскольку введен денежный залог, лишающий нас права идти на выборы, я по поручению Совета Союзного движения "17 МАРТА" призываю народ Украины бойкотировать предстоящие выборы в Верховную Раду – аукцион, распродажу депутатских мандатов.

 

 

Председатель Союзного движения "17 МАРТА"    Алексей Меркулов

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь