Пятница, 19.04.2024, 11:17
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Июль » 29 » Да здравствует непобедимый легендарный героический Военно-Морской Флот СССР!
Да здравствует непобедимый легендарный героический Военно-Морской Флот СССР!
22:42


      Сегодня, 29 июля , в День Военно-Морского Флота СССР, как и было запланировано, в 18.30  возле памятника  Затопленным кораблям  в городе-герое Севастополе   состоялся  информационный пикет. Активисты Прогрессивной социалистической партии Украины, Союзного движения «17 МАРТА», партии «Киевская Русь», Союза рабочих Севастополя, Союза советских офицеров поздравляли севастопольцев  и многочисленных гостей города с этим замечательным  всенародным праздником и напоминали, что могучим,  непобедимым  наш  Военно-Морской Флот был  тогда, когда мы были одной великой  страной – СССР.

Прихвостни оккупационной вражеской антинародной власти  в лице судей Окружного административного суда города Севастополя  27 июля вынесли постановление о запрете проведения информационного пикета, мотивируя это абсурдом и бредом:  «Имеет место вероятность возникновения противостояния и конфликтных ситуаций между участниками акции, а также жителями и гостями города, которые не являются прямыми участниками акций, но принимая во внимание направленность таких акций неопределённому кругу лиц, вовлечёнными в них тем или иным образом. Такая вероятность существует также в связи с тем, что председатель «Союза рабочих Севастополя» заявил об использовании во время проведения информационного пикета символики и флагов, не совпадающих с тематикой и сутью праздничных мероприятий, т.е советских и флагов ВМФ СССР.»

Спустя пару минут после начала пикета, свора защитников буржуйской бандитской власти в погонах окружила собравшихся и насильственно пыталась разогнать пикет. В ситуацию вмешался присутствующий на мероприятии  депутат, руководитель фракции Прогрессивной социалистической партии Украины  в Севастопольском  Городском  Совете Евгений Дубовик.

И благодаря ему, мероприятие состоялось как и было запланировано.

Люди радушно приветствовали выступающих и фотографировались на фоне флагов ВМФ СССР и флагов партий и организаций, которые защищают наше великое прошлое, нашу историю и борются за воссоединение наших братских народов.

Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ

Пресс-служба Союзного движения «17 МАРТА»










| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь