Пятница, 29.03.2024, 04:06
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Октябрь » 22

    От имени Союзного движения "17 марта за возрождение СССР" от всей души поздравляю самоотверженного последовательного борца за возрождение Союзного государства, идеолога Прогрессивной социалистической партии Украины, Владимира Романовича Марченко с Днем рождения. Желаю Вам, Владимир Романович,  крепкого здоровья, огромного счастья, реализации идей и задуманных планов,  неиссякаемой энергии в борьбе с оккупационным режимом, разрушившим нашу единую великую Родину. Я уверен, что настанет час прозрения, когда наш народ сбросит оккупационную буржуйскую нечисть, и мы снова станем единой великой Советской страной. До победы всегда!

                              Председатель Союзного движения "17 марта за ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

 

Доклад Наталии Витренко, подготовленный к научно-практической конференции «Левые политические силы в Украине: Уроки прошлого и проблемы настоящего» (Киев, 15 октября 2015 г.)

 

Мой доклад посвящен очень важной теме - «Левой оппозиции» как современной форме объединения и взаимодействия прогрессивных демократических сил страны. Важна сама эта тема, как и важно то дело, которое мы начали в июне 2015 г., т.е. создание объединения левых и левоцентристских партий и общественных организаций. Только в среде левых и левоцентристских партий и общественных организаций может быть предложен путь спасения Украины от убийственных реформ власти, осуществляющих геополитический проект деиндустриализации, фашизации и колонизации страны. Нужен диалог, открытый и честный, обоснование идеологического фундамента движения и выработки общей политической платформы.

Очень тяжело начинался процесс объединения левых. Мы все видим, что он и сегодня буксует. Да и не все левые, левоцентристские партии и общественные организации подключились к сотрудничеству в рамках «Левой оппозиции». «Левая оппозиция» оказалась не готовой к участию в местных выборах 25.10.2015, но это все объяснимые моменты.

Объяснимые потому, что для того, чтобы лев ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

 

 

Сегодня мы отмечаем день рождения Идеолога нашей партии, народного депутата Украины трёх созывов, заместителя председателя ПСПУ, руководителя Всеукраинской профсоюзной организации «Конфедерация труда Украины», главного редактора двух партийных газет («Предрассветные огни» и «Народная оппозиция»)  Владимира Романовича Марченко.

При всех его общественно-политических регалиях, самым главным, самым существенным является статус Идеолога партии. А учитывая раздробленность и откровенную идеологическую слабость левого движения на Украине, уверена, что именно он, наш Владимир Романович, заслужил титул Идеолога левого движения Украины.

Если не всем это понятно сейчас, то придет понимание позже. Как и будет востребован огромный потенциал Владимира Марченко – потенциал идеологический, организационный, политический. Я верю в это.

Поэтому сохраняй и укрепляй, дорогой наш Романович, своё здоровье, крепость духа, настойчивость и изобретательность во всех добрых делах! Счастья, тепла, любви и уважения от родных, близких, друзей и соратников!

И, конечно, заслуженных побед!

 

По поручению всех прогрессистов

 

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

  

VipTalisman3

Уважаемый Василий Михайлович! Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, бодрости духа и  стабильности,  реализации идей и задуманных планов на благо нашего народа! Улыбок фортуны Вам,  успеха и семейного благополучия. Пусть счастье всегда будет желанным гостем в Вашем доме, а все невзгоды и проблемы проходят мимо, пусть в жизни Вас сопровождает тол ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь