Пятница, 29.03.2024, 11:27
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » ЗАЯВЛЕНИЕ Севастопольского горкома Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко.
ЗАЯВЛЕНИЕ Севастопольского горкома Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко.
12:12

 

«09 »декабря 2013 г.        

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

События, которые вот уже почти 20 дней будоражат Украину, требуют от каждой политической силы дать оценку происходящему и заявить свою позицию.

 

Горком ПСПУ делает это первым и заявляет

 

Т.н. Евромайдан – не что иное, как попытка неонацистского переворота при полной поддержке западных стран и США. Все три политсилы «оппозиции» «Батькивщина», «Удар» и «Свобода», а так же их лидеры Яценюк, Кличко и Тягнибок  являют собой прозападный проект по возрождению неонацизма и отрыва Украины от России.

В тоже время Президент В.Янукович предал своих избирателей с Юго-Востокане выполнил решение Референдума 1991года, встал на путь евроинтеграции и , по сути, ничем не отличается от «майданщиков».

Попытка «регионалов» противопоставить себя Майдану выглядит смешно. Ведь конечная цель и тех и других – «холопов в Европу!».

 

Вот почему молчит Юго-Восток!!! И правильно молчит!!

На Майдане- это не наша война. Вот когда договорится власть и «оппозиция»- кто же из них более евроинтеграторы, когда сольются в экстазе бело-голубые с майданщиками – тогда настанет время  Юго-Востока и Севастополя! Должно настать!

 

И мы к этому должны быть готовы!

Горком ПСПУ предлагает руководителям всех партий , общественных организаций, молодежных и спортивных комитетов Севастополя, выступающих против отрыва города –героя от России- начать консолидацию сил, подготовку  юридической базы по вопросу статуса и принадлежности нашего города, создание добровольной дружины для поддержания порядка на массовых протестных акциях и др. Мы предлагаем создать объединение пророссийских сил « Севастополь с Россией».

 

 

 

В городе достаточно много грамотных, достойных , уважаемых людей, которым можно доверить руководить таким объединением. Хватит устраивать «мини-акции» отдельными организациями. Только одним мощным кулаком можно защитить наши идеалы!

 

Что касается наших предложений на сегодняшний день-

1. Требуем пресечь попытку государственного переворота, а точнее, неонацистского путча,  вплоть до тех форм и методов, которые используются в Европе и США.

2. Жестко отреагировать на вмешательства во внутренние дела Украины политиков и дипломатов из Евросоюза и США , вплоть до объявления их персонами нон грата.

3. Привлечь к уголовной и административной ответственности всех , кто провоцировал беспорядки на Майдане и на улице Банковой, кто сносил памятник В.И.Ленину,а так же тех, кто отдал провокационный приказ по силовому разгону митингующих.

4. Отстранить от должностей руководителей ВУЗов, которые разрешили студентам участвовать в протестных акциях во время , отведенное для занятий.

5. Прекратить всяческое заигрывание с Западам ! Выполнить волю народа Украины, высказанную на Референдуме 17 марта 1991 года и начать переговоры по вступлению Украины в Таможенный Союз.

 

Это позиция нашей партийной организации.

Мы надеемся , что в ближайшие дни политические и общественные руководители определятся и сделают свои заявления по данной ситуации. Мы уверены, что Севастопольцы должны знать своих патриотов и… разных прочих!!

 

 По поручению горкома

Секретарь Горкома ПСПУ

                                                                                   Евгений Дубовик

 

 

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь