Вторник, 23.04.2024, 10:26
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Декабрь » 27 » В Киеве, отмечая 90-летие образования СССР, Наталия Витренко предложила Путину, Лукашенко и Назарбаеву механизм создания Евразийского союза
В Киеве, отмечая 90-летие образования СССР, Наталия Витренко предложила Путину, Лукашенко и Назарбаеву механизм создания Евразийского союза
18:36

 

Великое событие - 90-летие создания Союза Советских Социалистических Республик, прогрессивные социалисты отмечают публичными акциями по всей стране.

Мы горды, что мы родились и жили в СССР – в мощной державе, в которой народы 15 союзных республик, люди разных национальностей, религиозных убеждений, разных культур, жили одной дружной семьей. В мире и дружбе.

Мы горды тем, что наша страна обеспечила всем своим гражданам полную занятость, достойную зарплату и пенсию (минимальный уровень которых был в 2 раза выше прожиточного минимума). Мы горды тем, что наша страна обеспечила всех бесплатным образованием и здравоохранением, доступным практически бесплатным жильем и коммунальными услугами. Мы горды тем, что наши отцы и деды разгромили нацистских оккупантов и спасли человечество от фашистского рабства. Мы горды тем, что наша страна, СССР, первой покорила космос, добилась военного паритета с США. Нас, граждан СССР, уважали и почитали во всем мире. Украинским языком и украинской культурой (как и языками, и культурой народов других союзных республик) наслаждались на 1/6 части планеты.

Либеральные реформы и развал СССР, которые по режиссуре США начала переродившаяся КПСС, привели к трагедии всех народов, входивших в Союз. Украина превратилась в колониальный придаток Запада с 80%-ми нищего, вымирающего населения.

 

Проводя акции в честь 90-летия СССР, прогрессивные социалисты отмечают, что спасение наших стран и народов только в объединении в новое союзное государство. Сегодня это Евразийский союз (ЕАС).

На митинге в центре Киева, у памятника Ленина на Бессарабской площади, лидер ПСПУ, председатель Всеукраинской общественной организации "Евразийский народный союз", народный депутат Украины 2 и 3 созывов, первая в истории Украины женщина-кандидат в президенты нашей страны, доктор экономических наук Наталия Витренко предложила президентам Росси В.Путину, Белоруссии А.Лукашенко и Казахстана Н.Назарбаеву механизм создания Евразийского союза с вхождением в него Украины: одномоментный референдум во всех наших государствах по вопросу вхождения в ЕАС. На межгосударственном уровне для этого необходимо создать общую Центральную избирательную комиссию, а также общие окружные избирательные комиссии с целью справедливой организации референдума и подсчета голосов. Наталия Витренко предложила на межгосударственном уровне согласовать агитацию на центральных теле и радио каналах, чтобы граждане наших стран слышали друг друга, видели друг друга, оценивали аргументы друг друга и осознали общую выгоду в объединении в ЕАС.

На митинге в Киеве выступили также А.Бондарчук, народный депутат Украины 3 и 4 созывов, лидер Рабочей партии Украины (марксистско-ленинской) иВ.Марченко, народный депутат Украины 1, 2 и 3 созывов, идеолог ПСПУ, председатель Всеукраинской профсоюзной организации "Конфедерация труда Украины".

Выступления Н.Витренко, А.Бондарчука и В.Марченко смотрите на видео:

http://youtu.be/dyWuwTLL3AU

 

 

Пресс-служба ПСПУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь