Четверг, 28.03.2024, 20:26
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Январь » 22 » Прогрессивные социалисты предупредили граждан России о начавшейся цветной революции и плачевных последствиях для России
Прогрессивные социалисты предупредили граждан России о начавшейся цветной революции и плачевных последствиях для России
00:04

 

Отдельным вопросом на заседании ЦК ПСПУ был рассмотрен вопрос о политических процессах в России. Прогрессивная социалистическая партия Украины дала свои оценки, как причинам начавшейся революции, так и предупредила граждан России о её последствиях. Единогласно было принято Заявление ЦК ПСПУ "Целятся в Путина, а разваливают Россию".

 

Пресс-служба ПСПУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Целятся в Путина, а разваливают Россию

 

Заявление

Центрального Комитета ПСПУ

от 21 января 2012 г.

 

События вокруг российских выборов (4 декабря 2011 – в Гос. Думу и готовящихся 4 марта 2012-го – президента) не могут оставить равнодушной нашу партию. Партию, которая самоотверженно защищает славянское единство, отстаивает историческую правду о том, что народы Украины, России и Белоруссии – это один народ, имеющий общую историю, традиции, духовные и культурные ценности, для всех родной русский язык. И достойное будущее наших стран мы видим лишь в едином союзном государстве.

Принципиальной позицией прогрессивных социалистов была, есть и будет - отстаивание честных выборов, обеспечивающих свободное волеизъявление граждан. В любой стране мира. В том числе, в Украине и России.

Исходя из этого, мы считаем, что все правонарушения в избирательной кампании должны быть расследованы, виновные наказаны.

Но мы видим манипуляцию, подмену понятий. Правонарушения на отдельных участках отождествляют с фальсификацией выборов по всей стране.

В 2002-м и 2006-м годах ПСПУ представила в суд все первичные протоколы с избирательных участков с мокрыми печатями, доказав, то партия набрала значительно больше голосов, чем установленный проходной барьер. И в суде мы раскрыли общий механизм фальсификации через уточняющие протоколы.

В России ни одна партия, баллотирующаяся в Гос. Думу этого ничего не сделала. А паразитируя на справедливом стремлении каждого гражданина к честным выборам, оппозиция поджигает политический кризис. А это общеизвестный важнейший элемент технологии цветной революции.

 

Принципиальным для нашей партии является категорическое неприятие использования избирательных кампаний для организации цветных революций и государственных переворотов. Народ Украины на себе ощутил суть и последствие цветных революций и мы, как политики, досконально знаем какие цели на самом деле преследуют цветные революции, кто их заказчик и финансист.

На основании методологии Джина Шарпа (опубликованной и распространяемой в его книгах), США готовят и осуществляют цветные революции по всему миру. Технологии уже настолько отшлифованы и накоплен такой опыт их осуществления, что доверчивые граждане мгновенно становятся жертвами манипуляторов, агентов влияния.

Так было и в Украине. Потом, после оранжевого путча, сотни тысяч граждан Украины кусали себя за локти, увидев как с помощью их участия власть захватили западники, ставленники США – НАТОвцы, бандеровцы, русофобы по своим убеждениям. В честной политической борьбе народ Украины их никогда бы не избрал. Именно технология цветной революции может привести к власти всякую нечисть, прикрывая этот процесс лозунгом честных выборов, торжеством демократии.

Нашему народу ничего доброго не принесла "оранжевая революция". А ее представители во власти калечат и еще долго будут калечить наши души, проводя внутреннюю и внешнюю политику в угоду своих хозяев – организаторов цветной революции – США, а не своего народа.

 

События в России по нашим оценкам имеют все признаки цветной революции с целью захвата власти прозападными политиками. Виновником всех проблем делают Владимира Путина. При том, что гарантом конституционных прав и свобод граждан России является действующий президент Дмитрий Медведев. Он же и возглавлял список "Единой России" в Гос. Думу. И губернаторы, как представители президента, несут непосредственную ответственность за организацию и проведение избирательной кампании. Но либерал, сторонник западных ценностей, Дмитрий Медведев – вне критики.

И заметьте, острие информационной войны Запада против России направлено не на коммуниста Зюганова (казалось бы, идеологического оппонента), а на Путина. США и НАТО раздражает позиция Путина по недопущению окружения России системами ПРО, его жесткая негативная оценка действий США и ЕС в Ливии, нежелание сдать Сирию и Иран под НАТОвские бомбежки, его решительность по интеграции постсоветского пространства. Не удалось американцам руками Путина развалить Россию. Россия выстояла. И невзирая на множество совершенных ошибок и тяжелого наследства Ельцина, Россия имеет все шансы возродиться и стать одним из центров мирового влияния.

Это возможно, когда власть и народ будут вместе, отношения между ними будут открытыми и честными, а проводимая политика – справедливой.

В противовес Путину, оппозиция не видит угроз со стороны США и НАТО для России. Это и подтверждает марионеточную сущность оппозиции. Поэтому нет ничего удивительного, что по первому свистку нового посла США в России Майкла Макфела, вся эта оппозиция вместе с коммунистами и эсерами помчалась 17 января к нему на прием. Жаловаться, получить поддержку и инструкции.

Для нас как для левой партии, удивительно и оскорбительно, что в этом шабаше вместе с прозападными либералами приняли участие члены КПРФ. Что, повторяется украинский сценарий цветной революции? Ведь в Украине в 2000-м году КПУшники объединились с прозападными либералами и галицийскими фашистами в движении "Восстань, Украина!", которое потом преобразовалось в движение "Украина без Кучмы". Руками в том числе украинских коммунистов осуществлена "оранжевая революция" и на пост президента американцы посадили Виктора Ющенко. А ныне украинские коммунисты вместе с Партией регионов и Януковичем законом определили интеграцию Украины в Евросоюз и подписали документы о вступлении Украины в НАТО.

 

Мы обращаемся к гражданам России: не позвольте себя обмануть! Присмотритесь к вождям митингов и демонстраций. Если Вы желаете добра России, Вы не можете стоять рядом с М.Горбачевым, разрушителем нашей общей Родины – СССР, рядом с агентами влияния США - Б.Немцовым, М.Касьяновым, В.Рыжковым, Г.Каспаровым, А.Навальным, М.Гайдар, И.Яшиным, рядом с нацистами и откровенными западниками.

Защищая свое право на честные выборы, не угодите в капкан цветной революции! Станьте на защиту целостности и суверенитета России!

 

Председатель ПСПУ              Наталия Витренко

 

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь