Пятница, 29.03.2024, 10:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Приднестровье - символ противодействия Мировому Империализму
Приднестровье - символ противодействия Мировому Империализму
23:12
Поздравления от израильского поэта Шмуэля Ерушалми, в связи с двадцатой годовщиной независимости Приднестровской Молдавской Республики

Уважаемый президент Приднестровья товарищ Игорь Смирнов, уважаемые труженики и труженицы Приднестровской Молдавской Республики!

От имени всех антиимпериалистических сил Израиля и всего мира, сердечно поздравляю вас всех с двадцатилетним юбилеем провозглашения Приднестровской Молдавской Республики. Вы приднестровцы, в отличии от остальной части Молдавии, не поддались на американо-натовскую авантюру, и отказались разменять славную советскую историю на американские баксы и на статус второсортной колонии Запада. Уже в 1989-90 гг. жители Тирасполя и Бендер восстали против развала Советского государства, который осуществлялся под прикрытием довольно хитроумного слова: "перестройка". Вы были против развала СССР, но сатанинские силы заправшие в те годы страной ршили идти другим путём - путём развала и разграбления некогда мировой державы. Эти силы развалили Союз, демонстрируя полное безразличие к мнению масс высказавшихся ещё в марте 1991 года, на референдуме - за сохранение (в улучшенном варианте) Союза СССР. В сложившейся ситуации, а особенно на фоне роста молдавского и румынского национализма в Молдове того времени, вам, приднестровцам, ещё до полного распада Союза ССР пришлось принять трудное, но как спустя годы выяснилось - единственно правильное решение: отделиться от Молдавии и объявить о независимости Приднестровья.

Опыт последних двадцати лет прошедших с той памятной даты показывает, что решение об отделении от антисоветского и проимпериалистического режима в Кишинёве - было не только правильным, но и наиболее разумным. Вообще, если посмотреть на геополитическую карту бывшего СССР то выяснится, что на всём бывшем советском пространстве осталось только два государства пытающиеся сохранить хоть что то из того хорошего, что нам в наследство оставила наша Великая Родина, являвшая на протяжении десятилетий мощный и неприступный форпост на пути попыток Мрового Империализма поработить народы мира. Этими двумя государствами являются Белоруссия во главе с Лукашенко и ваша ПМР. Опыт показывает, что все те страны что отказались от всего советского - пали как спичечный домик к ногам Дяди Сэма. Если мы взглянём на Россию, Киргизию, Украину, прибалтийские республики последних двадцати лет - то мы увидим, что все эти республики, которые фактически и практически поддержали распад ССР - были тут же порабощены западными империями, которые превратили землю этих уже "независимых" стран в источник дешёвых сырья и рабочей силы.

Но вы, жители Приднестровской Республики доказали всем ився, что у советскойидеи есть магическая сила, которая непокорна даже американским танкам и томогавкам. Вам удалось сохранить своё лицо благодаря преданности красному знамени. Вам удалось сохранить хотя бы часть советского наследия в науке, культуре, литературе, промышленности и экономике. И всё это, благодаря вашей истинной преданности советским символам и славному советскому прошлому. Я видел в интернете фотоснимки военного парада 2 сентября в Тирасполе, в честь двадцатилетия независимости Приднестровья. И меня особо обрадовало обилие людей в военной форме советского образца, а так же то, что на машинах командующих объезжавших парад красовался герб, почти полностью напоминающий герб СССР. Это и впрямь радует, что в море антисоветизма и потакания США и НАТО, на постсоветском пространстве всё ещё остались островки благоразумия и человечности; И одним из таких островков является Приднестровская Молдавская Республиика.

В заключение хочу ещё раз поздравить с двадцатилетием Независимости, и пожелать жителям Приднестровья всех благ и успехов в деле защиты своей маленькой страны от посягательств Мирового Империализма во главе с США и НАТО.

С уважением! Шмуэль Ерушалми. Израиль

| Добавил: Yerushalmi_Shmuel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь