Четверг, 25.04.2024, 01:48
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Пётр Симоненко и ЦК КПУ не имеют ни морального, ни политического права осуждать Леонида Грача
Пётр Симоненко и ЦК КПУ не имеют ни морального, ни политического права осуждать Леонида Грача
18:24
 

Выступая на Президиуме ЦК КПУ, заместитель Председателя ПСПУ по идеологии, народный депутат Украины I,II,III созывов Владимир Марченко заявил: " Петр Симоненко и ЦК КПУ не имеют ни морального, ни политического права осуждать Леонида Грача, тем более исключать его из партии. Мы не считаем лидера крымских коммунистов образцом коммуниста, мы выиграли суд у Леонида Грача за его враньё в адрес Наталии Витренко и ПСПУ. Но то, что Грач всегда был за русский язык как второй государственный и за интеграцию с Россией – это факт, который заслуживает уважения."

 КПУ во главе с Петром Симоненко  - это  идеологически и морально разложившаяся партия, которая превратилась в финансируемую олигархией корпорацию и которая вместе с олигархией из Партии регионов безжалостно грабит свой народ, распродаёт стратегические предприятия, проводит политику социального геноцида. Украинские коммунисты вместе с регионалами предали и русский язык, и интеграцию с Россией и Беларусью. Вся история современной КПУ – это история лжи и предательства, поэтому вся компартия во главе с Симоненко действовала против своего  же Устава и Программы.

 Грача исключили из партии за его борьбу с бесчинством регионалов на выборах в Крыму. Этим решением ЦК КПУ и Петр Симоненко подтвердил свою преданность олигархам-либералам Партии регионов и западнику, НАТОвцу Виктору Януковичу.

 

Пресс-служба ПСПУ

 

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь