Пятница, 19.04.2024, 17:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Март » 9 » Коломойский и Курченко обсуждают, как сохранить бизнес, а также пребывание Януковича в Москве
Коломойский и Курченко обсуждают, как сохранить бизнес, а также пребывание Януковича в Москве
14:48


На адрес "Главкома" по электронной почте был прислан звуковой файл телефонных переговоров нового губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и молодого олигарха, собственника группы ВЕТЭК Сергея Курченко.

По информации отправителя, разговор состоялся 4 марта в 01.16 часов. Скорее всего, он был записан российскими спецслужбами.

Исходя из разговора, человек, с голосом, похожим на голос Игоря Коломойского, поообещал человеку, чей голос похож на голос Сергея Курченко, свою помощь в решении бизнес-вопросов, а также поддержку Курченко.

В свою очередь человек, чей голос похож на голос Сергея Курченко, заявил, что Кремль в ближайшее время будет действовать активнее в отношении Украины, планируют игру вдлинную.

В то же время он сообщает, что Виктор Янукович с семьей находится в Москве. Также в Москве, судя по разговору, находится и министр Миндоходов Александр Клименко.

АУДИОЗАПИСЬ ТУТ


| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь