Четверг, 18.04.2024, 19:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2016 » Март » 4 » КНДР, не взирая ни на что, будет еще более укреплять свои самооборонные силы ядерного сдерживания, твердо двигаясь по курсу параллельного ст
КНДР, не взирая ни на что, будет еще более укреплять свои самооборонные силы ядерного сдерживания, твердо двигаясь по курсу параллельного ст
15:34

 

 

4 марта 2016 года Flag of North Korea.svg  Emblem of North Korea.svg

 

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

КОРЕЙСКОЙ НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

(основное содержание)

 

США, державы и их приспешники, шокированные от полного успеха нашего испытания водородной бомбы и запуска ИСЗ «Кванменсон-4», в конце концов 3 марта с.г.  сфабриковали зловещую «резолюцию о санкциях в отношении КНДР» №2270, злоупотребляя именем Совета Безопасности ООН.

США на разных уровнях выразили поддержку и приветствие в отношении принятия этой «резолюции», и более того наложили «односторонние санкции», включив ключевых лиц нашей армии и Правительства в специальный список лиц, надлежащих санкциям.

С заявлением о поддержке «резолюции» выступили также правители Японии, и даже клика Пак Кын Хе среди ночи опубликовала «заявление», где говорится, что это —  «самые сильные и всеобъемлющие санкции» и «решительный ответ».

То, что США, державы и их приспешники, будучи испуганными от взрыва нашей водородной бомбы и успешного запуска ИСЗ «Кванменсон-4», после 54 дней кулуарных переговоров сфабриковали эту «резолюцию», — уже предусмотренный и не удивительный шаг.

Главная проблема заключается в том, что эта «резолюция» представляет собой самый открытый и зловещий акт международного преступления, направленный на изоляцию и удушение суверенного государства по неправомерному предлогу.

Как было заявлено ранее, проведенное КНДР испытание водородной бомбы является самооборонной мерой создания сил ядерного сдерживания для защиты суверенитета страны и жизненного права нации в ответ на агрессивную враждебную политику и усиливающиеся ядерные угрозы со стороны США. А запуск ИСЗ – это легитимное право суверенного государства, предусмотренное международным законодательством.

В связи с тем, что США, державы и их приспешники, сговорившись друг с другом, сфабриковали «резолюцию СБ ООН о санкциях», серьезно угрожающую нашему суверенитету и бросающую вызов  нашему справедливому делу, Правительство КНДР заявляет следующую принципиальную позицию перед всем миром.

Первое, Правительство КНДР решительно отвергает зловещую «резолюцию СБ ООН о санкциях», оценивая ее как самую гнусную провокацию в отношении суверенного и независимого государства в высоким достоинством – КНДР.

Эта «резолюция» является преступным документом, грубо нарушающим международную справедливость.

Вообще КНДР никогда не признавала все «резолюции о санкциях» в отношении нашей страны.

Второе, В условиях, когда США, державы и их приспешники вступили в путь открытого попирания нашего суверенитета и права на существование, их действия повлекут за собой наши решительные ответные меры.

В целях ответа будут полностью мобилизованы разные средства и методы, включая мощные и беспощадные физические ответные меры.

Если на Корейском полуострове и в прилегающем к нему регионе будет развернута нежеланная никем ситуация, вся ответственность за это будет лежать на США, державах, их приспешниках и всех, примкнувшихся к «резолюции о санкциях».

Третье, В связи с нынешним международным преступлением особой тяжкости, совершенным Советом Безопасности ООН, Правительство КНДР будет еще энергичнее форсировать всемирную борьбу для решительной ликвидации несправедливого и неравного мирового политического порядка.

КНДР, не взирая ни на что, будет еще более укреплять свои самооборонные силы ядерного сдерживания, твердо двигаясь по курсу параллельного строительства экономики и ядерных сил, и будет бесстрашно идти по выбранному уже пути строительства космической державы.

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь