Вторник, 16.04.2024, 09:38
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июнь » 29 » Хватит травить Лукашенко, разрушать славянское единство! Дружба дороже денег. Обращение Председателя ПСП У
Хватит травить Лукашенко, разрушать славянское единство! Дружба дороже денег. Обращение Председателя ПСП У
20:37

Обращение

Председателя Прогрессивной социалистической партии Украины,  доктора экономических наук Наталии Витренко к Президенту России Дмитрию Медведеву

 

Уважаемый Дмитрий Анатолиевич! Вынуждена обратиться к Вам в связи с развязанной в некоторых российских СМИ травлей Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко и якобы объявленных намерениях отключить электроэнергию "за долги". Прошу Вашего безотлагательного вмешательства с целью прекращения этого грязного, позорного действия, не допущения серьезной политической ошибки со стороны Российской Федерации.

Дмитрий Анатольевич! Посмотрите правде в глаза, объективно по государственному оцените деятельность Президента братской Беларуси Александра Лукашенко. Александр Лукашенко, в отличии от всех президентов Украины, не предал свой народ, не стал на колени перед Западом и не проводит в Беларуси убийственных экономических реформ. В отличии от Кравчука, Кучмы, Ющенко и Януковича он не отказался от нашей общей истории, он свято чтит Победу наших народов в Великой Отечественной Войне, наравне с белорусским оберегает русский язык в Беларуси, в отличии от Украины, русский язык там имеет государственный статус. В отличии от президента Януковича, с которым Вы дружите и провозглашаете здравицы, Александр Лукашенко не втягивает Беларусь в НАТО и Евросоюз, и не требует непомерной мзды от России (как за размещение Черноморского флота РФ в Севастополе) за расположение российских войск на территории Беларуси. В отличии от Януковича, который категорически против всякой (подчеркну, всякой) интеграции Украины с Россией и Беларусью, Александр Лукашенко всецело за интеграцию наших стран и народов в Таможенный союз, в ЕЭП, Союзное государство. И доказал это на деле: Беларусь стала членом Таможенного союза и ЕЭП, является членом Союзного государства с Россией.

Неужели для внутренней и внешней политики России этого мало и это все не ценится, что можно так травить? Неужели России нужно, чтобы на посту Президента Беларуси стал предатель своего народа, предатель славянского единства, человек, который бы вел Беларусь в Евросоюз и НАТО, лишил бы русский язык статуса государственного, а русских в Беларуси сделал негражданами (как это сейчас в странах Прибалтики) и государственной идеологией сделал, как в Украине, национал-фашистскую.

Теперь об экономике. Как ученый-экономист, считала ранее и считаю сейчас, что белорусская модель эффективнее, надежнее, перспективнее, чем в Украине и России. Объективное положение дел говорит само за себя. Без обид. У Лукашенко и у Беларуси есть чему учиться. Но неужели из-за этого его нужно травить, дискредитируя, подрывая этим интеграционные процессы наших стран и народов?

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Остановите этот политический и экономический беспредел. Не позвольте руками России осуществить зловещие планы Запада по уничтожению Александра Лукашенко и дезинтеграции наших стран и народов. Александр Лукашенко достойный представитель своего народа на посту Президента братской Республики Беларусь! Помогите ему и это будет правильно.

Весь славянский мир с надеждой смотрит на Вас. Защитите Беларусь, защитите Лукашенко!

 

 

     С уважением, Наталия Витренко

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь