Вторник, 30.04.2024, 08:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » Архив материалов
Обращение председателя общественной организации «Дети Войны Севастополя» к избирателям. Уважаемые граждане Украины! Все, кто пришел 17 января 2010г. и высказал своё мнение о выборе главы государства - президента Украины: одни сразу определили того, кто по их мнению должен занять эту должность на последующие пять лет; другие не нашли, из 18 зарегистрированных кандидатов, ни одного достойного и проголосовали против всех; некоторые, протестуя против дискриминационного, по имущественному цензу, нового закона о выборах, заведомо зная, что их голос не будет учтен, но и не будет использован против их воли, вписали своего кандидата, незарегистрированного только из за отсутствия залоговых 2,5 млн. гривен. Вы выполнили свой гражданский долг. Кто пришел на избирательный участок, но не было его фамилии в списках избирателей - не голосовал; Кто не смог по уважительной причине прийти - не голосовал; Кто не захотел принять участие в голосовании - не голосовал; Вы не выполнили свой гражданский долг, передав право выбора другим, пришедшим на голосование, не пожалеть бы! И так с первого раза выбрать президента не удалось. Зато мы знаем, что блок Ющенко - Тимошенко (БЮТ), потерпел поражение. Народ отстранил от власти одну составляющую БЮТ - Ющенко, другая осталась -для дальнейшей борьбы за власть. Она с помощью международного валютного фонда (МВФ), где всё реш ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

22 января 2010 г. в ходе торжеств, посвященных Дню соборности Украины, президент Виктор Ющенко сообщил, что присвоил звание Героя Украины лидеру ОУН Степану Бандере.

"Постановляю присвоить звание Героя Украины с вручением ордена державы Степану Бандере" - сообщил он.

Ющенко подчеркнул, что это высокое звание, согласно его указу, присвоено Степану Бандере за "отстаивание национальной идеи и борьбу за независимое украинское государство".

Президент также вручил награду внуку Героя - Степану Бандере.

Как сообщает сайт президента, указ N 46/2010 "О присвоении С. Бандере звания Герой Украины" был подписан 20 января 2010 г. (по материалам "Подробностей", пресс-службы президента).

 

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

Президентские выборы 2010 в Украине ничего общего не имеют с цивилизационным пониманием свободного волеизъявления граждан. Эти выборы со всей наглядностью показали, что Украина – это страна дремучей дикости и тотального лохотрона. Не соревнование программ и отстаивание механизмов выведения из кризиса, а зомбирование населения бесконечными рекламными роликами и биллбордами, враньё и заигрывание кандидатов в президенты перед избирателями. Ни один из кандидатов в президенты не поднял фундаментальных проблем – в экономике, в политической системе и во внешней политике. И не предложил их решения. Нынешняя президентская кампания – это не выборы, а война. Война на смерть между олигархическими группировками. Увы, осуществляется всё, о чём предупреждали прогрессивные социалисты. Я знаю, что во всех уголках Украины честные, смелые и умные люди голосовали за меня. Голосовали, записывая в бюллетень "За Витренко", и бросали их в урны. Я убеждена, что это свидетельство формирования в Украине большой, мощной команды смелых, убеждённых людей, способных вывести Украину из кризиса, и навести порядок в стране. Мне известно, как милиция, члены избирательных комиссий и наблюдатели, во многих случаях грубейшим образом нарушая пр ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
| Добавил: sauron | Дата: 18.01.2010 | Комментарии (0)

На тех избирательных участках, где сторонники идей Витренко хотели запечатлеть свой осознанный выбор наперекор навязанному "клубом миллионеров" и проголосовать "За Витренко", члены избирательных комиссий приходили просто в бешенство. Забыв о конституционных правах граждан голосовать так, как они считают правильным, председатели и секретари комиссий физически препятствовали тому, чтобы бросить заполненный бюллетень в урну. Препятствовали журналистам присутствовать при этом и фотографировать. На 17-м избирательном участке Печерского района г.Киева члены избирательной комиссии стояли возле урн и фактически запугивали избирателей. Когда Владимир Марченко, получив в установленном порядке бюллетень для голосования, в кабинке заполнил его так, как считал нужным (конечно же, за Витренко), члены комиссии начали отталкивать его от урны, мешая бросить бюллетень. А его дочь, Елену Гонявчук, три взбесившиеся бабы – члены комиссии, вообще не подпускали к урне! Голосование наши партийцы всё равно осуществили, да ещё и написали заявление о привлечении председателя комиссии и его заместителя к уголовной ответственности за препятствование голосованию. На 82-м избирательном участке Дарницкого района г.Киева милиция, члены из ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
| Добавил: sauron | Дата: 18.01.2010 | Комментарии (0)

Прогрессивные социалисты и члены Партии "Киевская Русь", возглавляемые секретарём Севастопольского горкома ПСПУ, депутатом городского совета Евгением Дубовиком и членом Главного Совета ПКР Лилией Дубовик, исполнили свой гражданский долг – активно пришли на избирательные участки и проголосовали "За Наталию Витренко". Севастопольский горком ПСПУ
| Добавил: sauron | Дата: 18.01.2010 | Комментарии (0)

06.01.2010 был запланирован визит кандидата в президенты Украины О.Тягнибока в г. Севастополь. Уже с 10 утра в районе ДКЦ собралось около двух тысяч севастопольцев от различных партий и общественных организаий, в том числе от Блока Наталии Витренко "Народная Оппозиция", мнение которых кардинально отличалось по вопросам Крыма, Севастополя и России от мнения Тягнибока. В 13.00 кандидат в президенты приехал в ДКЦ, однако в зал с трудом пропустили только прессу и около пятидесяти человек одетых как кукусклановцы, маски на лицах и капюшоны на голове. Севастопольцы хотели "пообщаться" ближе со сторонниками Тягнибока, милиция блокировала. Данный визит мы расцениваем как провокационный с целью дестабилизации ситуации в Севастополе и Крыму. Но фашизм не прошел и не пройдет в Севастополе!
| Добавил: sauron | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые товарищи!

Уходит в историю 2009-ый год. Год, который обострил глобальные проблемы мироустройства и поставил перед всеми нами вопрос: как обустроить жизнь в наших отдельных странах и во всем мире так, чтобы человеческая деятельность приносила пользу планете Земля, чтобы мир был справедлив  и чтобы будущие поколения с благодарностью вспоминали о нас.

Наступает всеобщее понимание,  что однополярная модель капиталистического мира с ее  жандармами – МВФ, ВТО, Мировой банк и НАТО, несет человечеству разорение, войны, несправедливость, делает цивилизационную катастрофу неотвратимой.

Я искренне желаю, чтобы наступающий 2010-ый год, стал годом масштабных перемен как на нашей планете в целом, так  и в Украине, в частности.

Я надеюсь, что в 2010-м году будет распущен агрессивный  блок НАТО, нынешние финансовые структуры МВФ и Моровой банк будут заменены & ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
| Добавил: sauron | Дата: 02.01.2010 | Комментарии (0)

-left30 декабря проведена внеочередная сессия городского Совета Севастополя.Была заслушана информация начальника милиции города Севастополя Петухова по поводу событий 26 декабря,когда произошли столкновения между севастопольцами и бандеровскими недобитками Тягнибока.На сессии выяснилось,что только Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" уведомил власти о проведении своей акции возле памятника Комсомольцам.Все остальные политические организации,видимо боясь преследования со стороны властей,свои заявки на участие в акции не подали.В случае,если бы Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" не сделал заявку,у милиции были бы все основания разогнать севастопольцев,собравшихся возле памятника(около 500 человек).Витренковцы,у которых большой опыт уличных акций,в том числе ежегодные акции в Киеве против ОУН-УПА,имели в гуппе поддержки не только активистов с флагами,но и более 50 профессиональных спортсменов города Севастополя и хорошо обученное молодежное крыло "Молодой Гвардии",которые готовы были к решительным действиям.На этот раз милиции удалось не допустить физического контакта противоборствующих сторон.Физическая сила практически не понадобилась.К сожалению, во время акции 26 декабря кроме Блока Наталии Витренко "Народ ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

IMAGE1$-left
Дорогая Наталия Михайловна!Севастопольская городская организация Прогрессивной социалистической партии Украины от всей души поздравляет Вас с Днём рождения!
Настал момент и пробил час
От всей души поздравить Вас!
И пусть не выглядят как лесть
Слова:"Спасибо,что Вы есть!"
Желаем здоровья,успехов,удачи
И быть всегда с нами -
А как же иначе?

                                                              Севастопольская организация ПСПУ

Прикрепления: Картинка 1
| Добавил: sauron | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

-left


26 декабря несколько десятков молодчиков в черных масках под флагами националистической партии Свобода решили пройти маршем по центральному городскому кольцу города русской славы,города-героя Севастополя.Но в самом начале своего пути встретили непреодолимое препятствие в виде живого щита из представителей Блока Наталии Витренко Народная оппозиция,общественной организации Дети войны Севастополя,партии Русский блок,КПУ,Российской общины Севастополя,патриотов родного города.Обнаглевшие фашисты пытались скандировать,что Бандера - их герой,но их вопли заглушали наше дружное: ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!,СЕВАСТОПОЛЬ - КРЫМ - РОССИЯ!,ЛЕНИН - ПАРТИЯ - КОМСОМОЛ! Когда так называемые сотрудники правопорядка (прихвостни бандеровских недобитков) уже не могли сдерживать натиск разгневанных севастопольцев,жандармы подогнали два автобуса и в срочном порядке эвакуировали ф ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 499 500 501 502 503 504 505 »
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь