Четверг, 25.04.2024, 23:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » ЗАЯВЛЕНИЕ Севастопольского городского комитета Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко «О предательской сущности нынешней
ЗАЯВЛЕНИЕ Севастопольского городского комитета Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко «О предательской сущности нынешней
21:14

ЗАЯВЛЕНИЕ

Севастопольского городского комитета

Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко

«О предательской сущности нынешней власти»

 

События последних дней в стране и Севастополе сбросили маски лицемерия с уродливой физиономии власти в Украине.

Как свора шелудивых псов, Верховная Рада, Кабмин и президент, по команде Запада , пачками принимают законы, делают выпады против России, унижают страну своими холуйскими поступками.

        Они делают заявления от всего народа Украины о «безальтернативном» пути в ЕС, не желая слышать проклятья в свой адрес со стороны десятков миллионов жителей страны, для которых союз с Россией и Беларусью – единственный путь спасения!

         В городе русской славы – в Севастополе – ставленник президента Владимир Яцуба , давая интервью журналистам о своем участии в конференции «Ялтинская европейская стратегия» заявил «Пока все спокойно. Но найдутся желающие поиграть на не спокойствии Севастополя. Я думаю, они уже готовятся к действиям. Они на всем пытаются собрать политические дивиденды».

Господин Яцуба знает настроения севастопольцев и их отношение к  евроинтеграции. Это его и пугает! Севастополь спокойствия этой власти не даст!     И не ради «политических  дивидендов», а ради нашего славянского будущего.

И если ранее Владимир Яцуба позиционировал себя как сторонник Таможенного союза , то сегодня он - евроинтегратор, а значит чуждый Севастополю человек.

 

Севастопольский горком ПСПУ Наталии Витренко , выражая волю своих избирателей и волю жителей города-героя, противников евроинтеграции,

 

Заявляет

 

1.     За предательство интересов избирателей Севастополя – мы отзываем свои голоса, отданные за Януковича и депутатов Верховной Рады. С этого момента он - не наш президент и они - не наша власть! Вам нет места в Севастополе!

 

2.     Мы начинаем протестные акции (вплоть до гражданского неповиновения), призывая сторонников союза с Россией и Беларусью поддержать нашу борьбу.

 

 

3.     Мы готовы к тесному сотрудничеству с партиями и организациями по достижению главной цели- срыву преступных планов власти по втягиванию Украины в ЕС и НАТО!

 

4.     Мы выражаем недоверие Председателю СГГА Яцубе В.Г. за предательство интересов севастопольцев.

 

 

Секретарь Севастопольского горкома ПСПУ

                                                                                        Е.Дубовик

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь