Пятница, 19.04.2024, 17:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Май » 5 » Заявление председателя ПСПУ Наталии Витренко от 2 мая 2014 года
Заявление председателя ПСПУ Наталии Витренко от 2 мая 2014 года
15:36
Россия, Китай, Индия – спасите наш народ, остановите бойню на Украине!

  


Я обращаюсь к Вам, к руководителям великих держав, президентам России, Китая и Индии!

Я обращаюсь к Вашим народам! Нам больше некого молить о помощи.

В результате государственного переворота на Украине к власти пришли нацисты.

Все это происходило при полной информационной, организационной и финансовой поддержке США и ЕС. Они сознательно привели к власти нацистов для осуществления политики геноцида, для проведения этнической чистки с помощью государственных институтов, боевиков-неонацистов, ультрас и праворадикалов.

Острие их атак направлено на русско-культурное население и антифашистов.

Я, как и многие другие мои соратники - руководители политических партий и общественных организаций Украины, многократно обращалась в ООН, Совет Европы и Европарламент, к президентам США и стран ЕС, предупреждая их о неизбежности чудовищных преступлений, готовящихся на Украине. Неизбежности потому, что приведенные ими к власти политики, открыто провозглашали нацистские, расистские лозунги с целью построения моноэтнического государства. Их лозунгами были и остаются: "Украина для украинцев", "Украина превыше всего", "Москалей на ножи (это значит, русских зарезать), "Слава нации – смерть врагам".

Конструкция их власти: одна нация - один народ - один язык – одна церковь - одно государство. И это в стране, где проживает 134 национальности, в стране, бывшей ядром древнерусского государства!

Абсолютно очевидно, что ООН, ОБСЕ и другие международные структуры под давлением США закрыли глаза на нормы и принципы международного права, наплевали на Устав ООН, Всеобщую Декларацию прав человека, Международный пакт о гражданских и политических правах, Европейскую конвенцию по правам человека, Конвенцию о предупреждении преступления геноцида и наказании за него, на Устав и Приговор Нюрнбергского Международного Военного Трибунала.

Преступной бездеятельностью всех этих международных организаций стал отказ от запрета на Украине неонацистских партий и движений и требований разоружений боевиков Евромайдана.

В результате всего этого трагедия Украины усугубляется.

Каждый день приносит новые и новые потрясения, продолжают погибать люди.

Третий месяц нелегитимная власть Украины ведет травлю населения Юго-Востока, вставшего на защиту своих прав и свобод. Против гражданского населения брошена армия, его расстреливают с вертолётов, на него направлены танки и БТРы, власть устраивает блокаду городов, ведет массовые репрессии и похищения людей. Штурмовые отряды неонацистов превращены в футбольные ультрас, безнаказанно развернувшие бойню в Харькове, Донецке и сегодня в Одессе.

В Одессе они дошли до звериной жестокости - избили безоружных людей, а потом их сожгли в Доме профсоюзов. Эти выродки продолжили преступления своих идолов – Бандеры, Мельника, Шухевича и прочих, на чьей совести уничтожение миллионов наших сограждан, сожжённые Хатынь, Кортелесы, Корюковка, Гута Пеняцкая и другие.

Преступление нацистского режима на Украине только набирают темпы....

Остановите эту машину убийств!

Спасите наш народ!

Я прошу Вас, введите свои миротворческие контингенты на Украину, отстраните от власти неонацистскую хунту, помогите нам вернуть страну на путь демократического развития!

США и ЕС- покровители нацистов в Украине, а Вы – Россия, Китай и Индия, имеете полное моральное право силой своего авторитета остановить бойню на Украине.

Спасите нас!

 

Председатель ПСПУ       Н. Витренко

 

(С сайта Фронта Народного Сопротивления Евроколонизации от 3.05.2014)

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь