Пятница, 29.03.2024, 14:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Февраль » 23 » Вальцман попался на гешефте: таки выпускает шоколад "С 23 февраля"
Вальцман попался на гешефте: таки выпускает шоколад "С 23 февраля"
20:38
еврей


Хитрожопый Вальцман на днях навсегда запретивший 23 февраля и даже требовавший от украинцев забыть "оккупантский" праздник попал в чудовищный скандал.

Politonline.ru обратил внимание на появление в соцсетях фотографии шоколада, выпускаемого заводами Roshen олигарха Порошенко, на обертке которого размещено поздравление с 23 февраля - днем защитника Отечества.



""Вы знаете, что я принял решение объявить Днём защитника Отечества не 23 февраля. Здесь каждый волен принимать своё решение, но государственно-политической окраски день 23-го февраля отныне и навсегда лишён",- в частности, писал он. И рассказывал - он даже договорился с женой, чтобы та не поздравляла его с "мужским днем" и ждет этого же от других украинских женщин.

Politonline.ru попытался связаться с официальными представителями Roshen, но так и не смог получить внятного комментария о ситуации даже от пресс-службы холдинга.

Напомним, что Порошенко уже попадался на двойных стандартах чудовищного калибра. Так он, например, отказался закрыть работающие в России заводы и компании - несмотря на постоянные рассказы про "страну-агрессора" и "войну с Россией".

Например, кроме холдинга Roshen у Порошенко есть "аккамуляторный" бизнес - связанная с ним компания ISTA поставляет аккамуляторы на АвтоВАЗ. Близкие к Порошенко структуры продают в России китайские автомобили марки JAC черкесской сборки, а еще в холдинг Порошенко входят липецкие "Крахмалопродукты".

Более того, как выяснили украинские чиновники и депутаты, Порошенко платит в России налоги, достаточные для содержания семи дивизий российской армии, причем по новым стандартам жалования и обеспечения.

"После избрания президентом Порошенко пообещал распродать свои бизнес-активы, однако сейчас делать это отказывается",- пишут СМИ.

"День оккупанта, говорите? А Петропа Рошенко не согласен. Петя хочет поспорить",- пишут в соцсетях. "Он попросил граждан воздержаться от празднования 23-го февраля. Специально для тех, кого покинула совесть или обнял Альцгеймер, выпустил оригинальные "напоминашки",- добавляют пользователи. "Просто бизнес!",- смеются они.

источник

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь