Пятница, 29.03.2024, 13:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » В школах Украины учат, как стать бездетными наркоманами
В школах Украины учат, как стать бездетными наркоманами
20:23



Русскоязычных школьников Украины на деньги США, Канады и Германии учат употреблять наркотики, пропагандируют среди них беспорядочные половые связи и стерилизацию, которая навсегда лишит их возможности иметь детей. К такому выводу пришел житель Севастополя, когда проанализировал брошюры, которые издает для украинских подростков под эгидой ООН местная социальная служба. Об этом говорится в заявлении для прокуратуры.

Активисты общественного объединения "Здоровое звено" выложили в сеть почти получасовой видеоролик, где молодой человек по имени Алексей рассказывает о том,что 99% школ Украины превращены в наркопритоны и бордели, ссылаясь на содержание распространяемых здесь буклетов.

Герой видеозаписи приводит в пример несколько брошюр о наркомании, выпущенных Севастопольским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи, под названием "Спроси — отвечу".
"Эта информация предоставляются не для пропаганды наркотиков и их употребления. Напротив, ее цель — предоставить всем людям, вне зависимости от того, употребляют они наркотики или нет, информацию, которая даст им навыки в принятии решений по защите своего здоровья", — говорится в брошюре.

Автор ролика также акцентирует внимание на советах авторов о передозировке —  они не рекомендуют "брать раствор у незнакомого продавца", а "если нет выбора", то "не употреблять всю дозу сразу, тем более по вене". Создатели инструкции также просят воздержаться от употребления наркотика в прежнем режиме после перерыва и советуют "начать с маленьких доз".

Не менее удивительным был рассказ Алексея о том, что позвонив по телефону центра доверия, указанного в брошюре, он не услышал предложений помочь избавиться от зависимости, зато предоставить наркотические препараты и чистые шприцы специалисты центра были готовы сразу, сообщает Ридус.

Кроме того, в буклете имеются сведения о том, как соблюсти 10 правил употребления наркотика, под каким углом правильно вводить иглу в вену и пр.

Активист из Севастополя обратил внимание и на брошюры, посвященные контрацепции, которые, по его словам, выпущены в рамках проекта ООН. Буклеты умалчивают о побочных эффектах гормональных контрацептивов и пропагандируют активный секс с любого возраста. Автор видеообращения приходит к выводу, что данные материалы являются свидетельствами "геноцида, направленного на уничтожение славянской нации", который финансируют США, Канада и Германия.
Члены организации "Здоровое звено" обратились в комендатуру прокуратуру с просьбой обратить внимание на пропаганду наркотиков в украинских школах.

источник 





Сканы брошюр:





А что вы скажете по поводу политики геноцида славян?
http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=139.msg1020442#msg1020442

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 1
1 Sevcom  
0
фильм про главного борца с заместительной терапией:

http://www.youtube.com/watch?v=fWgchp2tCbM

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь