Четверг, 28.03.2024, 11:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Апрель » 4 » В 2014 году конференция Бильдербергского клуба пройдёт в Дании.
В 2014 году конференция Бильдербергского клуба пройдёт в Дании.
07:47

В этом году встреча Бильдербергского клуба – тайной организации мировых политических воротил – состоится в Дании в конце мая.

Сообщение об этом появилось на официальном сайте Бильдербергского клуба 31 марта. В объявлении говорится: «62-я Бильдербергская конференция состоится в конце мая 2014 в Дании». Пока в качестве места проведения конференции не был указан какой-либо город или отель, хотя клуб всегда проводит конференции на роскошных курортах, расположенных в крупных городах и неподалёку от них, или же на эксклюзивных отдалённых туристических курортах.

Встреча Бильдербергского клуба в 2014 году отмечает его первое возвращение в Скандинавию с тех пор как в 2001 году он собирался в Швеции, а в Дании конференция пройдёт впервые с 1969 года.

Элитарная организация, ежегодно проводящая встречи в Европе, США или Канаде, состоит из наиболее могущественных деятелей индустрии, банковского дела, политики, научного и технологического сообществ и царственных особ. В прошлом году на конференцию были приглашены Джефф Безос, Тимоти Гайтнер, Кристин Лагард, Генри Киссинджер, королева Нидерландов Беатрикс и премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон.

В то время как ведущие СМИ по обыкновению не могут должным образом осветить Бильдербергский клуб в прессе – характеризуя его как обычный совещательный орган – за последние годы было зафиксировано бесчисленное количество примеров того, как организация оказывает непосредственное влияние на мировую политику, что привело к обвинениям в совершенной недемократичности клуба.

В последние годы это привело к всё более крупным демонстрациям против Бильдербергского клуба, в числе которых прошлогодняя демонстрация в Уотфорде, которая прошла на территории отеля Grove, где проводилось собрание клуба.

Перед собранием клуба в прошлом году репортёры Infowars забронировали номера в отеле Grove задолго до прибытия членов Бильдербергского клуба, но их бронь была снята в связи с неуточнёнными проблемами «безопасности».

В 2010 бывший генеральный секретарь НАТО и член Бильдербергского клуба Вилли Клаас признал, что те кто состоит в клубе наделены полномочиями выполнять политические решения, принятые на собрании.

Существует множество других примеров того, как клуб заранее влияет на значимые мировые события, регулярно выбирая президентов и премьеров, совершенно пренебрегая демократическим процессом.

В прошлом году итальянский адвокат Альфонсо Луиджи Марра обратился к прокурору Рима с просьбой расследовать причастность тайной организации к преступной деятельности, так как интересовался, не привела ли встреча клуба в Швейцарии в 2011 году к выбору Марио Монти премьер-министром Италии.

В 2009 году глава Бильдербергского клуба Этьен Давиньон даже похвастался тем, что единая европейская валюта – это детище Бильдербергского клуба.

Источник перевод для MixedNews — Анастасия Букина

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь