Четверг, 28.03.2024, 22:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Tochka.net: Наталия Витренко вошла в топ-5 политиков, по которым мы скучаем
Tochka.net: Наталия Витренко вошла в топ-5 политиков, по которым мы скучаем
00:04

Взгляды и политические лозунги лидера прогрессивных социалистов Натальи Витренко не менялись ни разу за ее политическую карьеру - союз Украины, России и Беларуси, Нет-НАТО и Евросоюзу. Неизменным остается и электорат - "советские люди, пролетарии всех стран".

Ее нередко сравнивали с Владимиром Жириновским, но сама Наталья Михайловна против этого и настаивает на своей уникальности. "Витренко - феномен не только в украинской политике, а и в политике бывшего Союза", - говорила  политик пару лет назад.

Перед выборами президента 1999 года на Витренко было совершено покушение. На выступлении в Кривом Роге в сторону кандидата и ее соратников-депутатов бросили две гранаты РГД-5. 44 человек получили ранения, в том числе и Наталия Витренко. В организации покушения обвинили Александра Мороза.

Полгода назад лидер ПСПУ была избрана председателем Собора православных женщин Украины, созданного "во имя сохранения и упрочнения православия - духовной основы восточнославянской цивилизации".

Сегодня Наталья Михайловна занимается новым проектом - гражданским объединением "Евразийский народный союз". "Должна быть защищена воля нашего народа на интеграцию с Россией, Белоруссией, Казахстаном", - пояснила идею объединения политик.

Когда-то Витренко преподавала в Киевском институте народного хозяйства, но сейчас, говорит, ее не пускают в вузы: "Я знаю даже знакомых ректоров, которые очень хорошо ко мне по-человечески относятся, но говорят: "Наталья, извини, но мы не можем пригласить тебя в вуз читать лекцию, потому что мы потеряем работу".

Источник: http://news.tochka.net/80836-top-5-politikov-po-kotorym-my-skuchaem-foto/

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь