Пятница, 19.04.2024, 07:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Сын Азарова агитирует за себя на Донбассе просроченными консервами
Сын Азарова агитирует за себя на Донбассе просроченными консервами
21:19


Киев, Сентябрь 10 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Вчера в Интернете появилось видео о том, как к празднику Дня освобождения Донбасса ветеранам по квартирам разносили продуктовые пакеты с агитацией кандидата в народные депутаты от Партии регионов Алексея Азарова. Об этом сообщает ostro.org со ссылкой на данные Донецкой областной организации всеукраинской организации «Комитет избирателей Украины» (ДОО КИУ).

На записи видно, как женщина, назвавшая себя агитаторам, рассказывает о том, что получила в «их штабе» в библиотеке продуктовые наборы для того, чтобы разнести их по квартирам ветеранам. Оппозиционный кандидат в депутаты на камеру извлек из пакета с надписью «Наш регион» Алексей Азаров» рекламную продукцию Алексея Азарова и большое количество продуктов: от печенья и чая до подсолнечного масла. По заявлению одного участников импровизированного «досмотра», у рыбных консервов, вложенных в продуктовый набор, истек срок годности. Оппозиция уверяет, что зафиксированный ею факт является прямым доказательством подкупа избирателей.

ДОО КИУ напоминает, что Алексей Азаров, который является сыном премьер-министра Украины Николая Азарова, баллотируется в Верховную Раду от Партии регионов по мажоритарному округу № 47, в который входят город Славянск, а также Александровский и Славянский районы.

Напомним, 7 сентября Донецкий окружной административный суд отказался признать подкупом избирателей раздачу Алексеем Азаровым школьникам ортопедических портфелей с вложенными туда школьными принадлежностями, общей стоимостью около 200 гривен.

Соответствующий иск подал оппонент Алексея Азарова по мажоритарному округу от партии Политическое объединение «Родная Отчизна» Олег Котенко.

В ходе судебного рассмотрения дела судья Донецкого окружного административного суда Игорь Тарасенко отклонил иск о подкупе избирателей, мотивируя это тем, что школьники не таковыми не являются.

Как сообщал ранее «Новый Регион», Алексей Азаров является крупным бизнесменом. Журнал «Корреспондент» оценил состояние 39-летнего сына премьер-министра в десятки миллионов долларов.

Так, по сведениям издания, на сына Азарова зарегистрирована группа компаний «Развитие». Она занимается строительством, страхованием, лизингом и т.п.

В частности, пишет журнал, «Развитие» ведет строительство жилищного комплекса «Сан-Сити» в Гагаринском районе Севастополя. Ссылаясь на оценки экспертов, издание сообщает, что на этом проекте компания сына Азарова может заработать 7-10 миллионов долларов.

Помимо этого, «Развитие» занимается санаторно-гостиничным комплексом «Кипарис» на склонах Медведь-горы в Крыму. После завершения строительства объект может потянуть на 6-12 миллионов долларов.

Еще один проект – возведение «Пушкин-плаза» на территории крымского санатория Пушкино. Этот актив оценивается в 17-26 миллионов долларов после завершения работ
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/403104.html

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь